Правда, что от бананов поправляются?


Девчули, назрел вопрос! Я тут решила всхуднуть на пару килограмм как раз до своего идеального веса. И для этого решила посидеть на кефирчике пару-тройку дней, почиститься, так сказать. Ну а чтобы на кефире было не сильно скучно и голодно, решила скрасить разгрузку бананами. Итого получается кефир и 3-4 банана в день.

Но я заметила, что что-то как-то мне не худеется. Ну то есть вес стоит, колеблется буквально на 200-300 грамм туда-сюда. А по сути стоит. А ведь уже прошло 3 дня, за это время уже давно я бы должна была хоть на килограммчик да похудеть. А вот же нет! Однопроцентный кефир вряд ли дает этот результат. Остаются бананы.

Честно говоря, я слышала, что бананы калорийны, но не думала, что настолько. неужели же они настолько питательны и калорийны? И вообще, правда, что от бананов поправляются?

Фото на тему: Правда, что от бананов поправляются?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2035

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
3

Вот здесь писали про калорийность бананов, если интересно, то почитайте. А вообще я считаю, что тут дело не столько в том, что бананы калорийны, сколько в том, что вы над собой издеваетесь.

Организм в определенный момент может сыграть злую шутку (а может и добрую…), начать копить жиры на черный день, так сказать. Это происходит, потому что питание неполноценное и неправильное.

Вот что вы получаете с бананов и однопроцентного кефира? Много ли полезных веществ? Думаю, нет. Так может быть, дело-то не в бананах, а в бунте организма против неправильного питания (а неправильное питание, это не всегда обжорство…)

Анжелика, Москва
1

Банановая диета считается самой вкусной и мягкой монодиетой для организма. 

Для того, чтоб диета приносила свои плоды, нужно правильно к ней подготовиться и сделать разгрузочный день: отказаться от жареной, копченой,жирной пищи и в течении для побольше пить минеральной водички без газа или зеленый ​чай. При этом организм очищается от вредных продуктов и настраивается на очищение и восстановление весового баланса.

Бананы нужно покупать желтые, средней длины и тонкокожие.

А вот на какой диете сидела моя соседка: в течении 3-х дней кушала бананы 4 шт в любое время и пила воду без газа около 2-х литров. Результат: минус три кило за три дня.

Картинка по теме: Правда, что от бананов поправляются?

Марина, Иркутск
1

Конечно, калорийные, если их есть не в то время, например на ночь и спать. А если с утра с кашей или перекус часов до 3, а потом приправить порцией тренировки, то почему нет?!

Я бы не смогла себя в них ограничить, если на то пошло, то многие фрукты не рекомендуют, но нужно в правильное время их есть и будет нам счастье и никаких срывов!

Джуля, Краснодар
1

​Насчет поправляются или нет, я вам точно не скажу. Но да, бананы калорийные, и даже когда в диетах фруктовые дни, не советуют есть бананы и виноград, если не ошибаюсь. Хотя кто-то говорит и что это не так и бананы тоже помогают худеть.

Но я во время диет стараюсь их не есть, хоть и очень люблю. Лучше кушайте грейпфрут или же свежую капусту, они являются жиросжигателями. Но смотрите не переусердейте. Я так раз грейпфрутом отравилась, потому что много их ела.

Картинка по теме: Правда, что от бананов поправляются?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово