Предложили поучаствовать в бодиарте на теле в интимных местах. Парень против!


Такой вопрос. Я модель. В основном снимаюсь в рекламе одежды в небольших шоурумах и в наших глянцевых журналах. Т.е модель не всемирного уровня, а нашего города, но довольна популярная)) Работу свою я люблю и никогда не выхожу за рамки дозволенного!

Недавно мне предложили поучаствовать в бодиарте на теле в интимных местах. Т.е буду я полностью обнаженная, и буду входить в роль какой-нибудь там пантеры, при этом рисовать меня будет девушка, а не мужчина!

А парень мой категорически против! Сказать честно, меня это уже жутко бесит, какое право он имеет решать за меня и выступать против?! Это моя карьера, может быть! А вдруг меня заметят и буду сниматься и рекламировать нижнее белье? Мне очень нравится этот вид рекламы.

Да и вообще, бодиарт это новый опыт, новые фотографии, новые лица. Почему нет?! Ведь не всем такие предложения делают. А он только повторяет, что я буду голая. Так там художник сделает так, что ничего видно не будет, все очнь красиво, я видела ее работы.

Как его переубедить? Я не хочу терять такие предложения, ведь они не будут поступать мне постоянно. Мне бы хотелось развиваться дальше. Или он мне просто завидует, не уверен в себе?

Фото на тему: Предложили поучаствовать в бодиарте на теле в интимных местах. Парень против!

 

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1263

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
0

Идите и даже не думайте! Парень потом посмотрит фотки и проникнется! А если нет, значит не ваш парень.

Если уже на этом моменте вас не понимает и не поддерживает, то дальше хуже будет. А вдруг вас приметят и будете нижнее белье рекламировать, да он не переживет!​

Ксения, Санкт-Петербург
0

Никакого не имеет право. В данном случае нужно прислушиваться к мнению, но и не мешать. Если бы вообще голой снимались, тут однозначно я была бы за парня, ибо нефиг свою красоту другим показывать.

Но в данной съемке люди, которые действительно умеют красиво рисовать бодиарт, рисуют настолько красиво, что в какой-то момент даже не понимаешь, что человек действительно без одежды! Ничего не видно, все отлично прикрыто, т.е и реклама отличная, и сама вроде как и не оголилась.

Бывает такое, что раз откажете, а потом и смотреть в вашу сторону не будут и не предлагать чего-то нового и интересного, подумают, что вы закрыты к таким экспериментам.​

Картинка по теме: Предложили поучаствовать в бодиарте на теле в интимных местах. Парень против!

Марина, Иркутск
0

А он какие-то аргументы адекватные говорил вообще, или просто не хочу и все тут?!

Я считаю, что нужно учитывать мнение парня, если у него есть какая-то логика, выстроенная цепочка, а не просто потому что ему так вдруг захотелось.

Тем более фотограф девушка, вообще переживать не над чем! Нет такого чувства, что он вам немного завидует и как бы тянет назад? Просто бывают такие мужчины, когда у самих ничего не получается, так они еще и другим не дают развиваться, прикрываясь дурацкой ревностью, а на самом деле обычная зависть и от собственной несостоятельности.​

Лена, Москва
0

Он ваш парень, а не муж. У вас нет обязательств перед ним. На кону действительно развитие карьеры. Плюс чувствуется, что вы амбициозная, хотите двигаться дальше. Парень не имеет право диктовать вам что-то, запрещать. Может быть он ревнует, не доверяет, но это его только проблема. Попробуйте с ним откровенно поговорить, убедить его в том, что этот проект только работа. К тому же красиво-то как..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово