Представляю другого во время секса. Это нормально?


Девушки, я замужем уже не первый год. С мужем у нас все хорошо, живем душа в душу. Но вот наверно последние полгода я начала замечать за собой одну странность.

Я представляю другого во время секса с мужем… Даже не другого, а других. В том смысле, что это не один и тот же человек каждый раз.

То есть, например, бывает такое, что по работе несколько дней приходит ко мне клиент, и вот мне может безумно понравится его голос или внешность. Я могу даже мысленно представить с ним секс и аж мурашки бегут по коже. И вот потом когда прихожу домой, в постели именно этих мужчин-клиентов представляю..

Но мужа я люблю. Он меня во всем устраивает. Подруга говорит, чтоб радовалась, что налево не тянет, а только так. А я не знаю чему тут радоваться. Это наверно не нормально? Девушки, у вас бывает такое? Что вы мне скажите? Забить и жить дальше или как-то исправлять эту ситуацию?

Фото на тему: Представляю другого во время секса. Это нормально?

Автор темы: Валерия (Санкт-Петербург)

Просмотров  3797

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

Мне кажется, нормально. А что тут такого? Люди смотрят порно​, грезят о миллиардерах или известных моделях и все равно ж остаются вместе. Потому что одно дело – секс, когда хочется идеала, и совсем другое – совместная жизнь. Это даже не измена, это так, фантазия. И мне кажется, рано или поздно все к этому приходят, потому что постоянный партнер приедается. 

Я запросто могу представить кого-то на месте мужа, правда, у меня это скорее образы, не конкретные люди, но они наделены чертами тех мужчин, которых я знаю. Знакомых, друзей мужа, коллег. Иногда потом мне немного стыдно бывает смотреть им в глаза, но ведь… ничего ж не было) Это ж просто фантазия)

Говорят, при знакомстве, абсолютно любом, хоть дружеском, хоть рабочем, мы всегда в течение 40-50 секунд можем оценить потенциально, мог  бы у нас быть секс с этим человеком или нет. Инстинкт размножения – один из базовых, мы всегда об этом думаем. Ну так почему это должно быть ненормально и стыдно?

Кристина, Москва
1

​Для меня это не нормально.  Это что же получается, что вас ваш муж не возбуждает, раз вы других представляете? 

Вот есть у меня кумиры, от которых я тащусь не могу, и все при них, но и мысли нет в голове представлять. А так еще в именах запутаетесь и в порыве чужое назовете, и тогда капец вашим фантазиям будет.

Если б муж там представлял какую-нибудь красивую девушку мне было бы неприятно и я задавала бы себе вопрос, что его не устраивает. Зачем представлять, когда вот оно твое родное рядом лежит!

Катрин, Москва
1

​Вот я всегда, в любой ситуации, стараюсь стать на место другого человека. И вот представьте, если ваш муж будет с вами в постеле думать о вашей подружке или что это лежите не вы, а его коллега! Ну как, вам это приятно? 

Я считаю, что если вы о каком-то человеке думаете во время секса, то вы хотите того человека, он вас возбуждает. Опасные это соблазны. Для меня душевная измена хуже физической. Ведь во время интимного момента с любимым человеком, душой и мысленно вы находитесь совершенно с другим. Для меня это не приемлемо.

Ладно еще, когда во время секса вы своего мужа мысленно наделяете какими-то качествами или играете в ролевые игры. Но вот представлять на месте мужа другого конкретного человека-это уже звоночек- а все ли хорошо у вас в отношениях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово