Преступник стал самой сексуальной моделью мира!


Смотрите какие привлекательные преступники живут в Америке! Джереми Микс был осужден несколько лет назад за хранение оружия. В то время, пока он отбывал свой срок, на его страницу подписались тысячи поклонников!

Совсем недавно одно модельное агентство предложило ему с ними сотрудничать. И даже провели коммерческую съемку!

Представляете, его фото собрало 20 тысяч лайков за одни сутки!

Фото на тему: Преступник стал самой сексуальной моделью мира!

Автор темы: Лида (Смоленск)

Просмотров  1422

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
3

Н​е, парень, конечно секси, ничего не скажешь. Но вот меня терзает один вопрос: то есть он там, в тюрьме, ведет свой инстаграм?! Нет, вы серьезно?! Мало того, что у него в принципе там есть телефон, что вообще-то, насколько я знаю, запрещено. Так он еще и фоточки постит? Нет, реально?! Мир сошел с ума!!!

Я считаю, что это в принципе подрывает институт преступления и наказания.  А то, что ему еще и предложило работу модельное агентство – вообще нонсенс!!!

Честно, я в шоке. Это просто нечто.ей-богу. Судя по тому, что в Америке прецедентное право, выходит, если ты красавчик, тебе все спустят с рук?!

Милана, Москва
3

​ммм..только за хранение оружия осужден?? На сколько я знаю, в Штатазх можно без проблем купить и хранить это оружие.

Но а  парень действительно очень красивый! Я даже и не представляю, как обладатель таких красивых, светлых и чистых глаз может быть преступником!!! Я надеюсь что ничего страшного он не совершил!

Но а ситуация конечно смешная- когда он отбывал срок, на его страницу подписались тысячи поклонников! Ха-ха)))

От его взгляда конечно сложно оторваться!))

Сибирячка, Новосибирск
2

​ Девочки -я влюбилась в этот взгляд! Пускай парень окажется даже сексуальным маньяком, я всё равно буду подписана на его инстаграм. 

Преступники тоже бывают красивыми. Молодой человек тому подтверждение. На лицо он тоже довольно симпатичен, и, судя по всему достаточно плечист.

Правда, меня тоже удивляет, что его осудили только за хранение оружия. Мы явно чего-то не знаем, ведь в Америке оно есть у каждогл. Возможно, молодой человек что-то и совершил.

Что касается телефона и интернета в тюрьме, ничего удивительного. В нашей стране заключённые тоже имеют прпво на эти удобства. Возможно, к нам подобные разрешения из Америки и пришли.

Лизка, Москва
1

​мальчик очень привлекательный, губки пухлые, голубые глаза, загорелый. Настоящий сердцеед, да еще и плохой мальчик. Девки любят таких : )

А его типаж очень в стиле Кельвин Кляйн. Интересно мне, как дальше сложится его судьба. Может это его звездный час, чтобы пробиться в люди. Вы же знаете наверное, что и среди голливудских звездных актеров не мало тех, у кого есть судимость. Я считаю, что срок это не приговор и не клеймо на всю жизнь. От сумы, тюрьмы не зарекайся, как говорится..хотя смотря за что осужден..

Жвачка, Москва
0

​По мне, так он страшный. На гориллу похож.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово