Прически на грязные волосы на скорую руку


Бывает такое: гости уже на пороге, а ты не успела привести себя в порядок? Ну лично у меня бывает) То ли гостей так много, то ли приходят они так неожиданно, что частенько я в домашнем и с несвежей головой. Ну и что же, не будешь же мыть голову прямо на виду у гостей, какими б близкими они ни были. Потому очень меня выручают разные прически, которые можно сделать на скорую руку, чтобы замаскировать грязные волосы.

Прически с начесом

Фото на тему: Прически на грязные волосы на скорую руку

Помните правило: если волосы грязные, то ни за что и никогда не стоит их завязывать в конский хвост, потому что вся жирнота у корней будет видна. Так вот. А в конский хвост с начесом — можно! Начес маскирует жирные корни и создает объем. Причем с начесом можно сделать не только хвост, но и любую прическу, даже если у вас стрижка.

Прически с платком

Фото на тему: Прически на грязные волосы на скорую руку

Платок или повязка выручают особенно тогда, когда есть челка. А что такое немытая челка и как она жутко смотрится, все мы знаем прекрасно. Можно спрятать все это безобразие под платок, а сзади стянуть волосы в тот же хвост или сделать небрежный пучок.

Ну и, конечно, косы!

Фото на тему: Прически на грязные волосы на скорую руку

С помощью кос можно замаскировать даже самые безнадежные волосы. Соберите волосы у лба и заплетите Колосок. Или можно начать плести две косы и соединить их между собой в корзиночку. Все зависит уже от фантазии.

Автор темы: Анечка (Ставрополь)

Просмотров  1748

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анечка, Орел
2

​Знаете, я считаю, что грязную голову ничем не замаскировать. Только шапкой, если идти куда-то, а эти прически ничем не помогут. Ну только платок может скрыть. О какой вообще начесе можно говорить на грязные волосы…

Да и вы заметили, что все скинутые картинки с девушками с чистыми волосами. А вы попробуйте их сделать на грязные волосы и посмотрите, что из этого выйдет. 

А вообще лучше всего просто вовремя мыть голову.

Марина, Иркутск
1

Аааа, грязные волосы для меня это жесть:// и я лучше буду дорезать салат при гостях, но голову помыть успею!!

Про конский хвост согласна, причем, знаете, где-то читала, типа, 4 прически на 4 дня. Первый день распущенные, второй сделать локоны, как раз держаться лучше будут, на третий день заплести косы, а на четвертый день сделать этот самый хвост, побрызгать лаком, чтобы не торчало, и все, красавица!))) 

Но честно, когда волосы грязные, их и брызгать ничем не надо, они лежат замечательно, но именно в этом высоком хвосте видно прекрасно, на сколько они грязные!!! Это я просо на себе делала, интересно было, что получится. И в итоге не понимаю, кто такие советы дает.

Но знаете, минуту можно найти, чтобы помыть эту самую челку, она грязнится быстрее всего, и если ее помыть, то голова однозначно будет свежее, иногда я прибегаю к этому методу))

Мальвина, Самара
0

​фу, вы серьезно? Прически на грязные волосы? Девушки, вы вообще о чем. Какие грязные волосы. Надо любить себя. Я с грязной головой даже мусор не пойду выносить) Девушка должна следить за собой. Помойте вовремя голову и все. Не запускайте, чтобы ходить такими. Может ещё с облезлым маникюром ходить? Ну а че, стразики налепил и типо так и должно быть.

Нет, нет и ещё раз нет. Повторюсь, девушка, должна за собой ухаживать. Поэтому делайте прически на чистую голову) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово