Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками


Мы выяснили, что врать детям о существовании Деда Мороза вредно, но праздник никто не отменял. Поэтому предлагаю, подумать, что мы будем делать на своей голове в этот торжественный день, а именно обсудить прически на Новый год 2017.

Я понимаю, что у некоторых есть возможность прогуляться до салона красоты, но лично мне придется делать все своими руками. И я буду благодарна, если вы мне подскажете, что можно сделать красивое на средние волосы. А также делитесь своими задумками, что планируете делать сами, какие прически?

Фото на тему: Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками

Автор темы: Элечка (Москва)

Просмотров  2101

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
2

Косы это конечно очень красиво и много разных можно придумать, но это надо уметь, конечно, можно научиться, но на себе учиться тоже сложно. Я вот только одну освоила и то как челку собирать, наискосок делать не понимаю:(

Для меня сейчас тоже прическа главный вопрос, волосы подстригла, т.к с длинными не знала что придумать, а в итоге они теперь чуть ниже плеч, и это еще сложнее блин:/

Мне нравится такой бантик, делается просто, были в моде года 2 назад, сейчас не знаю как, но думаю он также будет уместен на какой-нибудь вечеринке.

Картинка по теме: Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками

И эта меня привлекла своей простой, сделать легкую небрежность и будет хорошо.

Картинка по теме: Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками

Мася, Москва
1

​У меня нет красивой шевелюры конечно, но прически можно сделать конечно с любых волос.

Выше предоставленные конечно классные ничего не могу сказать! Но у меня вот например такое мнение, мне больше нравится когда люди ходят на мероприятия с распущенными выпремленными волосиками или локоны делают) хвост просто хвост завязывают,но это для длинных и густых волос.

Прически мне кажется сейчас не очень актуальны, но каждому свое, да и прическа конечно может быть разной.

Но свое мнение я высказала.

Картинка по теме: Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками

Аделин, Питер
1

Ахаха, я никогда не успеваю привести себя в порядок на Новый Год. Вот до последнего, чем-то занята. 

2016 я вообще встречала в домашней одежде и лохматая) В этом году я решила готовиться заранее, вот прям с 1-го начну, чтоб 31 только собой заниматься. 

Мне нравятся косы и волны, себе наверное сделаю что-то типо такого

Картинка по теме: Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ой, вы знаете, я все время собираюсь сначала записаться в салон, но потом как накуплю подарков, так и начинаю экономить) А экономить же на ком обычно начинаешь – на себе))) Сама делаю маникюрчик, сама причесываю себя.

У меня длинные волосы, и в плане праздничных причесок меня очень спасают косы. Можно тот же колосок заплести наискось, украсить красивыми шпильками и будет смотреться празднично. А низ колоска подоткнуть под саму косу. Ну то есть полностью забрать волосы. Или вообще заплести колосок наизнанку)

Картинка по теме: Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками

Можно заплести два колоска и соединить их сзади в корзиночку. Тоже заколоть шпильками и забрызгать лаком, чтоб прическа не развалилась. Тоже вполне празднично получается.

Картинка по теме: Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками

А можно сделать подобное с обычными косами или даже с косой рыбий хвост. Хотя вот рыбий хвост на длинные волосы можно заплести и просто так, например, набок и украсить крупным украшением или цветком. Потрясающе будет смотреться!

Картинка по теме: Прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово