Пригожин и Валерия мечтают о ребенке


Звездная пара уже 13 лет вместе. Они воспитывают шестерых детей от предыдущих браков. И конечно у многих возникает вопрос, почему они не завели общего ребенка, ведь об этом мечтают все влюбленные!?
Так, недавно на шоу программе Андрея Малахова 《Сегодня вечером》, они рассказали всю правду о своей личной жизни.
Несколько лет назад Валерия с супругом ожидали появления на свет маленького мальчика, которого хотели назвать Егором. Во время отдыха в своем особняке в Швейцарии певица почувствовала себя плохо. Болезнь протекала тяжело и ей пришлось пить антибиотики. В следствие чего она потеряла ребенка.
Рассказывая эту иссторию Валерия растрогалась и прослещилась.
Но, несмотря на случившееся, пара вновь мечтает об общем ребенке.

Я лично желаю им удачи в этом нелегком но приятном деле, ведь у них есть все, чтобы воспитать достойного человека!

Фото на тему: Пригожин и Валерия мечтают о ребенке

 

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1685

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эля, Москва
2

​Боже мой, дети – это, конечно же, счастье, но, мне кажется, шестерых вполне достаточно! Даже и не знала, что Валерия такая многодетная мамочка, потому что по ней это и не скажешь. Выглядит она сногсшибательно! Надеюсь, если они так хотят, что у пары все получится. Кстати, не для этого ли Пригожин решил похудеть?)) 

Катрин, Москва
2

​Пара они очень красивая! И конечно же им хочется общего ребенка, как логический итог их отношений. Сейчас многие звезды, будучи в преклонном возрасте заводят малышей. Ну а Валерия и Пригожин выглядят замечательно и я уверенна, полны здоровья и сил! Тем более я недавно новость слышала, что Пригожин сел на диету и хочет скинуть 10 кг. Удачи им!

Надежда, Москва
1

​Никогда не слышала их историю…очень жаль,когда в нормальных семьях происходят подобные несчастья, они молодцы сильные!!!крепкая семейная пара у них все будет хорошо! всей душой буду рада,если у них появится малыш!!!

Мася, Москва
1

​ Мне эта пара очень нравится, очень гормонично смотрятся! Очень жалко их из сложившийся ситуации, но мне кажется все у них получиться, если чего то очень хотеть то обязательно получится. Удачи им и семейного благополучия, Вы классные! Мне Валерия всегда нравилась)

Ирина, Москва
1

​возраст абсолютно не помеха, чем больше детей тем лучше! Это же такая радость, самся главная в жизни. Что для мужчины,что жля женщины!

Маша, Тверь
0

​Я смотрела эту передачу и не поняла что к чему сначала. Это горе…Вы говорите достаточно шестерых?! Таким как они можно и десятерых иметь! Они способны хорошо воспитать и многое дать деткам. Таким только и рожать надо. Очень жаль, что не удалось сохранить ребеночка..Думаю, у них еще все получится! Конечно, когда люди любят друг друга им очень хочется совместного ребенка! Желаю, чтобы у этой пары все получилось!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово