Пригожин проспорит миллион, если не похудеет!


Все мы настолько ленивые попки, что нам не хочется начинать диету, идти в спортзал. И этому подвержены не только мы, обычные люди, но оказывается и звезды!
Иосиф Пригожин решил соответствовать своей жене Валерии, у которой точеная фигурка.Но просто так худеть стимула у него особо нет. Вот и решили он похоже снова поспорить на крупненькую сумму. Пару лет назад он так похудел аж на 10 килограмм, поспорив с Рудковской на миллион. Может и в этот раз он тоже с ней спорит?)
Я бы поспорила с ним)) Может бы выиграла халявные деньги))
Ну вот не особо мне верится, что Пригожин сможет снова похудеть на 10, а может и больше лишних килограмм!
Но слова сказаны, обещание дано)) Теперь на кону миллион))
Посмотрим, что их этого выйдет))

Фото на тему: Пригожин проспорит миллион, если не похудеет!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1547

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
1

​А почему бы и нет!? Миллион- хороший мотиватор! И 10 килограмм можно запросто сбросить не навредив при этом здоровью. Тем более имея большие деньги, можно организовать себе массажи, спорт зал с личным тренером и диетолога личного! Я бы тоже так худела с удовольствием!

Мася, Москва
1

​ Куда вот катимся, на деньги уже спорят о том похудеют или нет, кошмар и даже мужчины уже туда же . Я считаю , что Пригожин и без диет выглядит очень хорошо и мне кажется худеть ему совсем не стоит. Но спор есть спор, думаю, что бы не потерять деньги он достигнет договоренного веса. Сумма та не маленькая.

Наталья, Омск
0

​Хороший стимул, а то и даже отличный)) если б я поспорила на деньги, то обязательно скинула бы вес, ведь при таком стимуле будешь из зала не выходить, или употреблять лишь только одну капусту, а то и сидеть придется лишь только на воде тогда))Даааа… вот бы мне так миллиончик кто бы дал, дак похудела за 3 дня наверное))а так я бы не сказала что он еще полненький, вполне отличный мужчина в теле такой весь само то что и должно соответствовать настоящему мужчине))

Дарина, Смоленск
0

​Ну вы что, как же не похудеет? На кону миллион!!! Я понимаю, что он в средствах не стеснен, но миллион все-таки отличный стимул! Подберет себе грамотного диетолога и опытного тренера, а потом компенсирует затраты из выигрыша)) Ох, кто бы со мной так поспорил! Да хотя б на 10000 рублей! Я б точно сдвинулась с места. А то пока в дверь прохожу, себя успокаиваю, мол, все нормально, на диету и на пробежку завтра. Чувствую, если не на спор, то так и буду кормить себя” завтраками”(

Макс, Москва
0

​Этот чувак довольно ответственный, когда речь идет о деньгах. Если человек сам предлагает такую инициативу, которая вроде как подвергает его на очень большой риск, значит он хорошо уверен в себе и обречен на успех. Но случиться конечно может всякое. Я лично верю что он сможет похудеть за месяц-два. Ну жадный он потому, что и деньги свои не потеряет))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово