Приколы семейной жизни. Смешные комиксы


Наткнулась на новую подборку комиксов автора Enzo, он рисует про парочку, которая уже очень давно вместе.

Я думаю, в этом комиксе также каждый может увидеть себя со своей второй половинкой)

Рассмешила эта зарисовка с едой, одно время я очень часто фотографировала еду, чтобы выложить в инсту)) и до тех пор пока не составлю красивую композицию, муж у меня не ел:D сейчас это у меня прошло, но над комиксом улыбнулась))

Фото на тему: Приколы семейной жизни. Смешные комиксыФото на тему: Приколы семейной жизни. Смешные комиксыФото на тему: Приколы семейной жизни. Смешные комиксыФото на тему: Приколы семейной жизни. Смешные комиксы

И эта…беременная я проходила в футболках мужа, и толстовки его люблю носить дома))

Фото на тему: Приколы семейной жизни. Смешные комиксы

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1724

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​ххахахах, прикольно, не все конечно подходит, но где-то есть)))) и знаете вспомнилось мне)

Милая ты на меня обижаешься нет, а сама сидишь и думаешь,ну подойди же уже обними!!!!

Или вот) поругались) муж подходит, а ты ему АТАШЕЛ, а он тебе я же с коньяком мириться пришел, а ты ему такая ПОДАШЕЛ))))))

Все это конечно хорошо и комиксы и шутки, да конечно в семейной жизни и такое бывает, но в основном, что бы построить хорошую семейную жизнь, должно все складываться на шутках и приколах, но в нашем обществе все выходит куда иначе, люди обижаются на мелочи, шутки и зачастую не понимают друг друга, а порой и меру шуткам не знают.

Так что бы построить хорошую счастливую, шутливую семью, нужно смотреть на комикс и употреблять его в жизнь, главное, что бы вторая половинка поняла это правильно!!!

А вообще семейная жизнь штука прикольная!!!

Катрин, Москва
1

​Ахахах прикольные комиксы! Оо там где про еду- это конечно ужас! Нет, со стороны конечно очень смешно! Особенно когда фотографируют в  кафе. У меня знакомая так любит делать, так с ней стыдно куда-либо ходить.

Я если и фотографирую еду, то когда нахожусь одна и для того, чтобы выслать фото мужу- какая вкусняшка ждет его дома, чтобы поскорее спешил))

А я себя узнала во второй ситуации, когда парень раз десять спросит- ты почему злишься или почему у тебя плохое настроение, и вот именно своими вопросами настроение и испортит, когда все было хорошо! 

А вот фоток моих у мужа полно, вечно меня фоткает)))

Про толстовку прикольно, но я так не делаю. Только если домашние рубашки мужа могу дома носить. А, ну когда беременная была, еще могла что-нибудь его надеть!)))

Ласковая, Москва
1

Почему у нас принято выставлять семейную жизнь, как источник бреда и неадеквата? Ведь это уже не первые комиксы, которые пытаются нам втельмяшить.

Для меня семейная жизнь – это источник тепла, а отношения – это источник любви. И мне больше по душе, когда в картинках отражается именно это.

Картинка по теме: Приколы семейной жизни. Смешные комиксы

Лапушка, Москва
1

​Какой-то бред, вам не кажется? Даже не поняла, где смеяться. Зачем девушка фоткает еду? И зачем обижается, если не обижена? Или, наоборот, обижена, но говорит, что не обижается? И почему они никуда не хотят сходить? И самое-то любопытное – зачем носить вещи мужа?! Тем более беременной?! Есть же куча красивых женских вещей, а мужские вещи делают женщину бесформенной и огромной. Хотя… у всех мужья разные,у меня муж большой, никогда в голову не приходило носить его вещи!

Вообще считаю, что все это стереотипы, делающие из женщины глупую курицу. Вот реально не женщину, а бабу. А потом и обо всех так думают!

Мужчины, не ведитесь! Не все такие женщины такие! Есть нормальные и адекватные)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово