Применение сиофора для похудения. Отзыв


Фото - Применение сиофора для похудения. Отзыв

Девочки, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от препарата сиофор 500. Еще пару лет назад я весила очень много – почти 100 кило при росте в 1 метр 62 сантиметра. Согласитесь, что это черезчур. Последней каплей стала встреча выпускников школы, где я выглядела хуже всех! И старше всех на несколько лет.

Я решила взять себя в руки. Полностью исключила мучное и сладкое, даже белый хлеб Убрала все газировки, соки, в общем, все то ,что содержит скрытый сахар. Стала потихоньку заниматься дома, ну простенькие упражнения делать, которые еще со школы помню, чтобы двигаться и поддерживать мышцы в тонусе. Вес начал понемногу уходить.

Когда я стала весить 89 кило, я купила абонемент и все-таки стала ходить в зал. В итоге за месяц стало еще минус 4 кило. И вот вес встал на отметке в 85 килограмм. И так целый месяц! Хотя я тогда начала паниковать и вообще сократила суточный рацион калорий! Но это мне не помогло.

В поисках решения я стала рыскать по интернету и нашла хорошие отзывы про применение сиофора для похудения, точнее, сиофора 500. Раньше его никогда не пробовала, но поскольку была в отчаянии, решила, что попытка не пытка! Купила, заказала через интернет. Начала пить, как в инструкции, к врачу советоваться решила не ходить, не тратить ни время, ни деньги. И что в итоге – еще минус 5 кило за следующий месяц!!! Так с сиофором я дохудела до 70-72 кг, решила, что можно попробовать прекратить его принимать. Попробовала отменять потихоньку и продолжала свои занятия и диету. Вес медленно уходил. В итоге после полной отмены сиофора я похудела еще на несколько килограмм. И сейчас вешу 64-65. Это мой нормальный и постоянный вес. И я, конечно, этому несказанно рада! Хотя правильного питания придерживаюсь до сих пор и стараюсь не переедать даже полезные продукты.

В общем, девочки, кому реально нужно похудеть – советую. Мне вот препарат помог, я считаю, эффект был. Но не забывайте, что физнагрузка и питание, конечно, тоже играют роль, без них ничего не выйдет. Всем удачи!!!

Фото на тему: Применение сиофора для похудения. Отзыв

Автор темы: Зоя (Москва)

Просмотров  5929

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Тверь
3

Моя знакомая принимала сиофор и соблюдала определенную диету. И знаете, аппарат помог! Уже спустя месяц мы стали замечать результат! Сейчас идет третий месяц лечения и моя знакомая уже скинула килограмм 10! И это при том, что спортом она не занимается, только что курс массажа прошла.

Она сиофором довольна. Побочных эффектов не было. А вот то, что он ускоряет обмен веществ, блокирует чувство голода и помогает похудеть-это факт.

Василиса, Москва
1

​Сиофор 500 принимала моя коллега. И на сколько я знаю, ей это средство выписал врач. Так как у моей коллеги явное ожирение да еще и сахарнный диобет второй степени. Поэтому, если я не ошибаюсь, сиофор является не БАДом, а лекарственным средством. Но приобрести его можно и без рецепта врача. Но лучше конечно посоветоваться, так как там есть много противопоказаний.

Все не перечислю, но знаю точно, что его нельзя людям, страдающим сахарным диабетом первой степени, злоупотребляющим алкоголем, тем, кто потребляет менее 1000 калорий в день!!! много противопоказаний по здоровью- проблемы с почками и др.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово