Примерное меню на 1200 калорий в день


Высчитывала я вчера свою норму калорий и пришла к выводу, что в дни интенсивной физической активности должна потреблять 1400, а в обычное время 1000-100. Но, мне кажется, что рацион надо составить без перевесов к минимуму или максимуму калорийности, то есть меню на 1200 калорий в день для меня было бы идеальным. Только я не знаю, как считать объём порции, не могу представить размер с кулак, а кухонных весов нет.

Сейчас я кушаю примерно так.

Завтрак в 9.00. Кофе без сахара, каша на воде или с небольшим добавлением молока. Пара галетов.

Потом возможность перекуса выпадает. Поесть могу только в 15.00 примерно. Обед : куриное крылышко и три ложки чечевицы или овощного салата.

Ужин в 18.00 поесть могу творог с овощами.

А перед сном, к примеру, съедаю грушу. За пару часов до сна.

 

Автор темы: Даша (Варкута)

Просмотров  1645

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

Считать калории это конечно хорошо…. но нужно еще уметь это делать!!!! Ведь для похудения нужно их еще и тратить, потом восстанавливать, для того, что бы поправится нужно меньше тратить их…

Для того чтобы похудеть мало того, что вы считаете калории нужно еще и правильно питаться…. сбалансировано и обязательно заниматься спортом. Иначе результат то будет, но не долгий… и тело будет не красивое, кожа обвиснит. 

Так что Даша, калории калориями, но спорт тоже должен иметь место, и не последнее.

Картинка по теме: Примерное меню на 1200 калорий в день

Вера, Москва
2

​я пользуюсь миской маленькой, стеклянной, для того чтобы не переедать. Кушаю раза 3-4, стараюсь разнообразно. Но фишка в том, что кладу еды не ровоно мисочку. В ней около 200 грамм получается. Вот и вся моя диета. Никаких добавок. 

Еще перекусываю орехами, фруктами. Чай пью. И сладенькое рано утром, обязательно)) 

Тина, Тверь
1

​Жесткая такая диетка, мне кажется. Считать калории не всем правильно удается. И времени на это много уходит… Мне больше нравится, как Вера кушает. Заведу ка я себе тоже такую мисочку) И перекус с орехами и фруктами тоже хорошо и полезно!

Злюка, Москва
1

​ужасно. вы сначала себя мучаете весь день, а потом съедаете грушу, которая рушит все то, чего вы добивались
ну нельзя сладкие фрукты на ночь, это ж углеводы, причем не очень хорошие, в них сахара дофига

Картинка по теме: Примерное меню на 1200 калорий в день

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово