Принципы здорового образа жизни


Сегодня, наконец, я решилась убрать пуховик подальше и переодеться в свой любимый демисезонный плащ. А еще пару недель назад я полностью «переехала» из зимних сапог я в ботильоны. Пришла пора готовить теплые вещи к новому сезону. Да-да, я не ошиблась! Именно так говорят в народе: готовь сани летом, а телегу — зимой. Поэтому перед тем как отправить зимние вещи на покой, я всегда привожу и в порядок и тщательно осматриваю, чтобы через несколько месяцев в самый неподходящий момент меня не ждал сюрприз в виде пятнышка или дырки на любимом свитере. Вот что, на мой взгляд, следует сделать, прежде чем убирать кофты и меховые ботинки:

1. Думай о своем теле, как о красивом и здоровом, и оно действительно будет таким

2. Не думай о болезнях, не давай организму неправильную установку, и не будешь болеть

3. Вообще старайся не думать о предметах, вызывающих негативные эмоции. Это высасывает жизненную энергию и силы, которых не останется ни на что другое.

4. И напротив, старайся думать о вещах, вызывающих у тебя радость. Искорки в глазах — лучше способ выглядеть здоровее и моложе.

5. Всегда верь в силы своего организма — никто не знает на что мы способны, кроме нас самих. Болезни излечимы — просто дай своему организму шанс.

6. Не думай о старости. Люди, дожившие до преклонных лет, долгожители продолжают вести свой обычный размеренный образ жизни, не вспоминая про смерть. И, кажется, она про них тоже не вспоминает. Заверь себя, что проживешь до 100 лет — и так и будет.

7. Не ешь пищу бездумно. Прислушайся к своему организму, он подскажет тебе, что тебе нужно в данный момент. Не ешь, только потому что это полезно — без желания продукт не пойдет на пользу организму.

8. По возможности избегай различной химии — медикаментов, ботоксов, силикона и т. д. Тело может быть красивым и без этого.

9. Веди активный образ жизни, больше проводи времени на свежем воздухе, найди занятие, которое реально по душе: без, плавание, танцы, секс, в конце концов! И не сиди целыми днями у ноутбука или телевизора — это явно не то, в чем нуждается здоровый организм.

10. Настраивайся на правильный результат. Любая мысль материальна. Думай то, что хочешь чтобы было реализовано.

11.Благодари свое тело хоть иногда. И улыбайся своему отражению в зеркале. Ведь это и есть ты)

Фото на тему: Принципы здорового образа жизни

Автор темы: Алиса (Санкт-Петербург)

Просмотров  1465

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
4

​Это всё-таки какие-то ведические принципы, но они реально работают, ведь всё во многом зависит от наших эмоций и от нашей энергии. Мой жизненный принцип- это стараться быть оптимисткой, хотя порой это очень сложно( А также в каждой неприятности искать какой-то урок) 

Катрин, Москва
1

​Наши мысли материальны и мы сами творцы своей судьбы! Поэтому очень важно начать со своих мыслей, а от сюда и слова наши и поступки будут добрыми!

Виктория, Москва
1

Что мысли материальны наверное каждый на себе и не раз убеждался. То во что ты веришь становится твоим миром и воплощается в твоей жизни жаль только что всё на словах так легко получается. Прежде чем достигнешь определённых успехов много времени уйдёт на практику,ну это и само собой. Мысли в порядке должны быть-они начало поступков.

Вадим, Пенза
0

​Верь в себя и не сдавайся! !! Занимайся спортом и питайся правильно!! Иногда прислушивайся к своему организму, бывает так что он хочет тебе что то сказать!!!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово