Принимаем имбирь для похудения. Рецепт прост!


Если вы стремитесь похудеть, готовьте дома и не ходите в кафе. В обычном заведении диетическое меню вам не предложат, а в спецпите всё будет стоить очень дорого. Так, имбирный напиток в вегетарианском кафе стоит не менее трёхсот рублей за чашечку. Кстати, напомню, как использовать имбирь для похудения. Рецепт чая ничем не отличается от ресторанного или кафешного!

Автор темы: Злая Тётя Врач (Томск)

Просмотров  1675

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Милла, Чита
0

​Сегодня приготовила себе этот напиток. Приучаю себя к 2 литрам воды. Но, так как вода изрядно надоела, решила попить имбирный настой. Не похудею, так иммунитет улучшу. ) По вкусу вещь замечательная. Имбирным напитком даже наслаждаюсь.

Светик, Петрозаводск
0

​Это ж мой любимый чай)))Имбирь  чудодейственный продукт! А кто не понимает его вкуса, так это очень маленькое количество людей, я тоже считаю, что просто не подошел.

Василиса, Санкт-Петербург
0

Ох, совершенно мне не нравится этот имбирь! Ни в качестве добавки к пище, ни имбирный напиток. Вкус тошнотворный, не знаю, как люди умудряются это принимать систематически, ещё и радоваться при этом. Один раз попробовала – сразу поняла, что это вообще не моё. Решила подобрать для себя что-то другое. Пью много воды, килограммы потихоньку уходят. Только нужно очень часто пить. Не меньше 1,5 литров в сутки, желательно каждый час выпивать по стакану. Прямо бодрее себя чувствовать стала, после того как об этом способе узнала. Думаю, если подключить ещё и биологически активные добавки, то дело совсем хорошо пойдёт, но пока изучаю, какие существуют вообще и как действуют, чтобы подобрать идеальные для себя.

Ника, Москва
-1

Здравствуйте! Я думаю, будет не лишним напомнить, что имбирь является прекрасным иммуномодулятором. На его основе существуют самые разные рецепты для повышения иммунитета. Приведу примеры.

  • 1.Приготовьте вот такой состав имбирного чая. Вам понадобится 2 столовых ложки листового зелёного чая, 1 столовая ложка корня имбиря, 5 фиников и литр кипятка. Корень, соответственно, натирается на мелкой тёрке. Затем его надо смешать с финиками и чаем. Весь состав заливается кипятком и настаивается. Перед употреблением напиток необходимо процедить. Пейте чай за 30 минут до еды, 4 раза в день. Помните, что чай нужно подогревать и пить небольшими глотками.
  • 2.Попробуйте приготовить имбирь с мёдом и лимоном. Возьмите 5 свежих лимонов, очистьте и нарежьте кубиками. Затем почистьте и натрите 150 граммов корня имбиря. Перемешайте массу со 170 миллилитрами мёда. Перед смешиванием не забудьте взбить массу блендером. Как приготовите состав, поместите его в банку и поставьте в холодильник. Употребляйте раз в день по чайной ложке, можете добавлять в чай.
  • 3.А ещё вы можете приготовить очень простую смесь для поднятия настроения. Нарежьте имбирь, залейте холодной водой, затем добавьте сахар и прокипятите. Напиток хранится в холодильнике.

За исключением последнего, рецепты некалорийны. Худеющие могут не бояться за фигуру и принимать снадобья на имбире.

Картинка по теме: Принимаем имбирь для похудения. Рецепт прост!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово