Приходит ли любовь со временем? Как вы считаете?


Здравствуйте!!! Как не давно спрашивала советов можно ли жить без любви, а вот сейчас почему-то задумалась о том, а приходит ли любовь со временем, может привычка, привязанность и т.д.

Сейчас очень часто слышу такое, что сразу фырчали, отваорчивались друг от друга, а сча в шикарном браке живут и любят друг друга или все это полный бред???

Или ничего хорошего все таки не выходит если изначально нет химии и бабочек (симпатии)…хотя вот в фильме видела, что сразу отшивала, а потом после некоторых обстоятельств любовь появлялась, а может это чувство благодарсности??????

Фото на тему: Приходит ли любовь со временем? Как вы считаете?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  892

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Екатеринбург
0

​Я думаю люди разные, мировоззрение тоже. Может у некоторых так и бывает, что нафиг нужен, а потом жить без него не могу. Все индивидуально. 

Про себя могу сказать, что у меня так не получается. Вот если не лежит к парню душа, то все, хоть он весь такой положительный, ну не моё. И через месяц, два, год не появится у меня к нему других чувств. 

Страсть, она же либо есть, либо нет. Для меня это на начальном этапе важно, чтобы она была, потом уже любовь. Но если она не придёт через короткое время, то смысл её ждать долгие годы, для чего? 

Или вопрос в том, если разбежался с парнем, через 10 лет встретил, вау, любовь пришла, так? 

Жизнь такая непредсказуемая, что столько ситуаций бывает, казалось бы как в анекдоте. Но из этого и складывается история любви, жизнь. 

Катя, Екатеринбург
0

Приходит. У меня так получилось. Встречались с парнем месяца 3. понятное дело, в голове была только страсть, секс и все дела, отношения по сути однодневные.

А потом беременность, любимая доченька. Парня этого след простыл. Потом снова объявился, чувства взыграли, приходил с дочкой поиграть. Мне честно все равно было, ну есть да есть, я в общем самодостаточная, и для финансов он был мне не нужен.

Приходил да уходил, общались. А потом лишняя улыбка, взгляд, тут уже влюбленность началась. Года через 1.5 поняла, что уже любовью пахнет. Живем в итоге 5 лет вместе, и страсть на месте, и любовь точно.

Конечно, не у всех так, но думаю помимо меня много историй. И дело не в благодарности, это другое. Здесь именно любовь. Может, нужно было дорасти до этого чувства обоим, кто ж знает, но сейчас я рада, что все так вышло.

Конечно, она может как прийти, так и уйти, и это нормально, увы. Но буду прилагать усилия, чтобы не произошло. 

Марина, Иркутск
0

Зачем вообще этот знать? Ну, проверьте на себе, если так интересно.

Если мне не нравится мужчина сейчас, то через 5 лет он мне никак не понравится, проверено уже. Как не нравились парни в 16 лет, так и через 10 лет вызывают такое же чувство, посмотрев на них в одноклассниках.

Если жить с нелюбимым человеком, кроме раздражения там ничего не может проявиться. Да и зачем вообще без любви жить?! Зачем насиловать то себя?! Почему вы бабы так себя не любите, что забиваете на свое отношение к мужчине, на себя. Типа лучше кто-то, чем никто? 

За что там может чувство благодарности то появиться? Ну если только из трущоб вытащил, кров и пищу дал, тогда да.

А так я не понимаю зачем замуж выходить без любви, жениться. Крест на себя ставите как на женщине, в итоге и не знаете что такое любовь, что такое хороший секс!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово