Признаки настоящего мужчины существуют?


Девчонки, вот уж не знаю. С подругой вчера обсуждали эту тему. Спорили долго и упорно, пытались составить список признаков настоящего мужчины. Вот в некоторых признаках мы, конечно, сошлись. Их и озвучу. Но многие были настолько сугубо личные, что они даже и не будут присущи настоящему мужчине, а только идеальному, из воображения каждой. Ну и соответственно у каждой он будет свой, этот мужчина.
1. Делает дела, а не говорит о них. То есть в любой ситуации он видит задачу, цель, проблему, которую нужно решить и .. решает.
2. Знает чего он хочет. Ставит цели и..смотри выше,)
3. Несет ответственность за свои желания и свой выбор, поэтому никогда не изменяет. Ну или отвечает за это.
4. С ним ты чувствуешь себя настоящей женщиной.
5. Ценит доброту и отзывчивость, благодарит за помощь, не воспринимая это как должное.
6. А еще настоящий мужчина всегда следует согласно своему мнению, которое у него естественно есть. Ну да прислушивается к советам. Но не слушается во всем свою жену, мамочку или друга…)
Согласны с такими признаками? Или это вообще глупо – пытаться найти настоящего мужчину? Как искать единорога,)
А то я что-то пока писала..В общем, требую тут такая что-то от мужчины, а сама-то..Ну не похожа я на настоящую женщину…)

Фото на тему: Признаки настоящего мужчины существуют?

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1824

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Москва
3

​Да уж, девочки, если вот так как говорится ходить “со списком “критериев настоящего мужчины, то уж точно ничего себе достойного не найдете)))Мужчина сам себя проявит с самого первого это будет_где-то элементарно открыть дверь, случайно доплатить в магазине за покупку(если у вас не хватает) и т.д. это всё конечно очень мило и романтично, но сейчас такое можно встретить только в кино, ну может и бывают такие случаи но довольно-таки редко… наверное один случай на миллион.Каждой девушке очень хочется найти именно такого мужчину, но куда не оглянись всюду говорят о таких советах как правильно обратить внимание на мужчину как отреагировать и т.д. а сами-то ??? одиночки в основном. так что если судьба посчитает это нужным, то обязательно вас сведет с идеальным для вас мужчиной, а если уж не так, то…..сочиняйте советы дальше))Для каждой девушки есть свои критерии “идеального или настоящего мужчины” и тут никаких планов не придумаешь и не запишешь)))

Марина, Липецк
2

​Говорят,что самый идеальный – тот, который в принципе идеалом и не пахнет. В самом деле, вам не будет скучно с таким живым воплощением всех лучших качеств мира?Мне кажется, что большинство из нас сбежали бы уже через неделю – не выдержали,бедненькие, такого слепящего душу и глаза совершенства. Неидеальное – ну и что? Круто быть неидеальными вместе! Многие девушки поражаются, как они, вроде бы уже будучи в отношениях с потрясающими мужчинами (“он умный,добрый,заботится обо мне, ухаживает так красиво, зарабатывает много, своя машинаквартира и бог знает что ещё там должно быть своё у идеального мужчины”), вдруг в слезах признавались,что влюбились в шутника из соседней квартиры,который как-то забежал по-соседски за солью,а потом остался на чай. И он не зарабатывает миллионы,и квартиры у него пока своей нет,и машины, и тело явно не как у “того самого бывшего”. Но он – идеален.Просто потому,что любим.

Анна, Тверь
2

​Подбирать мужчину по критериям, глупо как то. Моя двоюродная сестра по такому принципу живет. Она зануда самая настоящая! Вот знакомится с мужчиной и начинает муссировать какой он да что в нем такого, а что не такого. Мне слушать ее противно. Сердце подскажет сразу тот он или нет. А вдруг он по всем поступкам идеален, а не мил вам?! Тоже его выберете? Ну это глупость. Знаете, я тоже встречала мужчин с первых дней знакомства вот по всему списку положительных. А потом такими сволочами они оказывались, что приходилось обращаться к психологам после таких душек! Часто под масками таких хорошек прячутся идиоты! Так, что тут уж не известно как все на самом деле. 

Эсфира, Пермь
2

​Полностью согласна с вышеперечисленными признаками! И я даже встречала таких мужчин, так что ДА, такие мужчины существуют!!!))) Но стоит ли целенаправленно искать такого мужчину? Искать не стоит, ведь моджно и всю жизнь в поиске провести, а этот свой идеал так и не встрктить! Я считаю что такого мужчину можно сделать самой! И пусть многие со мной не согласятся, но я видела много таких примеров. А начинать, как заметила Таня, нужно с себя! Как говорится, как женщина позволит мужчине к себе относится, так он и будет действовать!”

Ольга, Красноярск
0

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово