Проблемы девушек с низким ростом


Если кто помнит, я невысокая: всего 160 см во мне) Ну, скорее, даже низенькая и раньше немного комплексовала из-за этого. Все мальчики были у меня здоровенные, не ниже 1, 85 метра. Смотрелось забавно) Вот и муж сейчас тоже видный и большой. Он моим ростом умиляется, говорит, что маленьких девушек все носят на руках) А еще над в любых маршрутках удобно, потому что ноги везде помещаются)) Ну, может, отчасти это и верно. Зато у нас, у маленьких девушек предостаточно своих проблем))

Фото на тему: Проблемы девушек с низким ростом

Фото на тему: Проблемы девушек с низким ростом

Фото на тему: Проблемы девушек с низким ростом

Фото на тему: Проблемы девушек с низким ростом

Фото на тему: Проблемы девушек с низким ростом

Фото на тему: Проблемы девушек с низким ростом

Фото на тему: Проблемы девушек с низким ростом

Шутки шутками, но в каждой шутке есть доля правды. Достать что-то с верхней полки или разглядеть в толпе людей для меня и правда проблема. Ремень в авто тоже вот натирает и в некоторых зеркалах себя не вижу. А еще в супермаркете приходится всегда просить о помощи)) А у вас были проблемы из-за роста?)

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1855

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ласковая, Москва
3

У меня рост 160 см. Не считаю и никогда не считала этот рост низким. И никогда не хотела быть выше. Наиглупейший повод для комплексов. Проблем из-за роста тоже не припомню. Езжу за рулем, кстати, и ремень мне не натирает, во всех зеркалах себя вижу. А что касается супермаркетов, то там иногда так задерут, что человек с ростом 180 не достанет, поэтому уж это точно не показатель.

Я могу надеть совершенно любой каблук, совершенно любой наряд. На мне все будет сидеть хорошо, во многом благодаря моему росту. Единственное, лишний вес заметен сразу, если он есть, этакий колобочек получается. Но у меня опять же такой проблемы никогда не было.

Ангелина, Тверь
2

​Ой Лапушка, низкий рост это еще не самое страшное в жизни. У меня похожие проблемы, только ростом я намного выше вас, во мне аж 1.80 сантиметров! 

Вы то хоть замужем, да и вообще, многие мужчины любят маленьких и миниатюрных девушек. А я со своим ростом не могу парня найти. Мне лично дискомфортно с парнем, ниже меня ростом. А таких большинство. Дальше проблема- обувь на каблуках. Всегда мечтала носить, но позволить себе их не могу.

К зеркалу чаще всего наклоняться приходится. И когда с подружками гуляем под ручку, тоже нагибаться к ним приходится. Это благо, что я еще стройная. А вот если бы еще и лишний вес ко мне прибавить, то вообще дылда была бы!

Вот я бы хотела 1.70 быть. Но что ж поделать, надо приспосабливаться к себе такой, какая есть и находить в этом плюсы!)

Мася, Москва
1

​А вот наоборот очень хотела бы быть пониже ростом. Мой рост 174.

А почему сейчас объясню) вот вы пишите, что до полок не достаете, да это такая мелочь, что вы себе не представляете…

И вообще классно когда ты низенькая и одеть можешь каблук любой высоты и тебе не нужно смотреть выше ты ростом или нет.

Поверьте быть высокой тоже не очень хорошо, каблук одень шпала, не одень чего не носишь) что касается парней нужно искать такого который по росту еще подойдет, так как те кто вровень с тобой, не комфортно, а еще и не дай Бог ему ниже быть, я например даже и не смотрю на таких и кстати из-за этого многие хорошие парни были отшиты.

Так что в каждом росте есть свои плюсы и минусы. Это как говорится с прямыми волосами девчонки хотят кучеряшек, а кучеряшки прямых хотят) так что хорошо где нас нет!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово