Продукты, в которых содержится 100 калорий и меньше!


Ну какая девушка не мечтает есть и худеть? Я вот задалась вопросом о том, в каких продуктах содержится 100 калорий или даже меньше.

Вот прилагаю вам списочек таковых))

– маленькая порция макарон или каши

– 2 чашки мясного бульона

– 100 грамм творога обезжиренного

– 100 грамм отварной курицы

– яйцо+белок яйца

– 1,5 сосиски

– 6 крабовых палочек

– обезжиренный йогурт

– 2 киви

– 2 яблока

– 10 огурцов

– 8 помидорок

– банан

– 2 апельсина

– 4 мандаринки

– 2 груши

– стакан сока

– палочка твикса

– 2 малюсеньких булочки

– 4 печенюхи

– шоколадка – 20 грамм

– 3 шоколадные конфеты

– конфета баунти (одна штучка из шоколдаки)

– полвинка марса, сникерса или китката

Учитывая, что рацион наш на 1200 минимум, то можно много чего оказывается поесть, если выбирать полезные продукты и низкокалорийные))

Фото на тему: Продукты, в которых содержится 100 калорий и меньше!

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  1523

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Ой, не знаю куда не глянь все везде калории считаю, прям честно….раздражает…вы бы лучше сладкое есть перестали и споротом начали заниматься, а не калории считали…полученные калории даже 100 нужно сжигать…чем больше сожгли тем лучше для фигуры….так что ваш подсчет калорий в принципе бесполезная трата времени.

Инна, Москва
1

А вот для меня данная информация очень актуальна! Я стараюсь кушать не больше 1 800 калорий в день, но как что ни съем, так там калории зашкаливают))) 

А Ольга  так все подробно расписала, что и в сладостчх можно себя не ущемлять! Главное по чуть-чуть кушать. Ого сколько я всего разнообразного могу за день съесть!!!! Я вот посчитала, и из Ольгиного списка можно почти все съесть в течение дня)

Милана, Краснодар
1

​Шоколадные конфеты — всего 100 калорий?! Да ладно! Даже не представляете, какая это для меня счастливая новость! Все время мучает совесть, что я поглощаю конфеты, а отрабатывать не успеваю. А теперь, оказывается, нужно всего на 10 минут дольше позаниматься или на пару кругов больше пробежать))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово