Программа похудения с поддержкой онлайн. Эффективна ли?


Я вся в расстройстве.. Я уже больше года посещаю тренажерный зал, сначала это были групповые занятия, потом я не увидела особых результатов и решила заниматься на тренажерах.

Так как на тот момент я даже не знала с какой стороны к ним подойти, я решила взять себе тренера. Позанимавшись с ним месяц, я отправилась в вольное плаванье. Потому что тренер не давал каких-то программ, просто гонял меня от тренажера к тренажеру.

Короче, прошел год с небольшим, а воз и ныне там.. Тело вроде подтянулось, но вид не такой какой бы я хотела.

Я понимаю, что делаю что-то не так, что сама не справляюсь и мне нужен хороший специалист.

Наша я в интернете несколько Программ похудения онлайн. Фото девушек до и после просто поражают!

Я очень хочу записаться, цены конечно кусаются, но что не сделаешь ради красивой фигуры. Просто я вот думаю, а не развод ли это, жалко будет потерять деньги и не получить результат.

Кто-нибудь участвовал в таких программах, реально ли, что тренер помогает тебе построить тело не будучи рядом, а через интернет?

Фото на тему: Программа похудения с поддержкой онлайн. Эффективна ли?

Автор темы: Анюта (Нижний Новгород)

Просмотров  2010

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Питер
2

​У меня были те же опасения, что и у вас. И та же беда: сама ну никак не могла сделать такую фигуру, которую хотела. Хотя вроде и спорт, и питание. В итоге рискнула. Но я подобрала тренера через знакомую, видя ее результаты и зная, как она работает с тренером. То есть риск был минимальный.

Вы знаете, я осталась довольна! Во-первых, что больше всего мне понравилось, тренер расписывает тебе не только программу на конкретное время и результат, но и на потом, на всю жизнь, чтоб поддерживать фигуру. Во-вторых, не нужно никуда ехать и никуда ходить. Программа приходит по почте, общение – через скайп и соцсеть. У меня по крайней мере так было.

Я вам советую просто сначала найти реальных клиентов того тренера на удаленке, к которому вы хотите, пообщаться с ними, послушать отзывы. Лучше не одного, а 2-3, причем смотрите по разговору, чтоб они не подставные были, просите пообщаться скайпу, ну и если все чисто, то решайтесь! А почему нет? Работают же люди на удаленке, чем тренер онлайн хуже?

Картинка по теме: Программа похудения с поддержкой онлайн. Эффективна ли?

Кристина, Москва
1

​Я часто зависаю в инстаграмме, там таких онлайн поддержек очень много, на каждом шагу. Причем люди ее сами в борьбе с лишним весом, но уже и учат остальных. Подписана на девочку, у нее программа называется “пузостоппинг”, так она там реально многим девочкам помогла.

Я сита эта программа полезна, если вы настроены решительно. Потому что они и меню вам могут составить, и программу, и курс вам дать правильно, вас саму настроить. Главное найти хорошего человека, а как это другой вопрос.

Картинка по теме: Программа похудения с поддержкой онлайн. Эффективна ли?

Марина, Иркутск
1

Главное не нарваться на мошенников, чтобы отдать деньги действительно за помощь, а не просто так. А вообще это отличная поддержка для вас и вообще, полезно.

Я так случайно в онлайн марафон попала, правда, бесплатный. Там нам объясняли всю суть правильного питания, да и вообще много информации было, внимание было каждому уделено, трансляции по скайпу были. Задания каждому было и огромная, просто невероятная поддержка была.

Для меня этот опыт был важен и нужным, благодаря ему я пошла дальше, так что считаю что смысл в таких программах есть, и он большой!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово