Прохор Шаляпин худеет перед свадьбой!


Фото на тему: Прохор Шаляпин худеет перед свадьбой!

Довольно всем известный певец Прохор Шаляпин вновь женится!!!!На Анне Калашниковой! Свадьба 15 апреля(осталось не так уж и много времени). И вот подготовке идет полным ходом!!!!И Прохор решил перед свадьбой скинуть лишние кило. При помощи врачей конечно это все происходит, но все-таки решился, молодец!!! А секрет раскрыл всего лишь малость единственное, что удалость узнать так это, что он употреблял кокосовую воду и за месяц удалось скинуть до 5 кг, очень хороший показатель!!!

 

Фото на тему: Прохор Шаляпин худеет перед свадьбой!

Просмотров  1665

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
1

​Так ссорятся они из-за чего, что он решил похудеть? Из-за его внешнего вида что ли? Я, честно говоря, удивлена, что Прохор худеет. Не помню чтобы у него проблнмы с лишним весом были! Вот заниматься спортом и ходить в тренажерный зал это очень хорошо, но не изнурять же себя такими занятиями! Это может и на здоровье сказаться,  тем более в предверии свадьбы! Стрессы для организма в такой ситуации не к чему! Да и вообще, во вмем надо знать меру. Перетренированность-тоже плохо!

Мариша, Новгород
1

Ой , ну клоун, в который раз убеждаюсь, на что только не пойдет ради пиара, уже придумать ничего не могут интереснее чем худеть перед свадьбой, ему то куда???? Совершенно не толстый, ох, доведет его Анька!!!!

Оксана, Москва
1

​Да конечно ситуация с Ларисой испортила его репутацию, причем очень сильно!!Или он такой, не понятно кто еще кому там испортил!!Анна вполне красивая, порядочная девушка, легко введет его в семейную жизнь, что и оглянуться не успеет как окажется самым лучшим мужем!!!Счастья им желаю!!!Молодец, что похудел конечно, очень соответствует своей будущей жене!!

Мася, Москва
1

​Такой смешной парнишка) Как вспомню его ситуацию с Ларисой…

Конечно с Анной Калашниковой он смотрится гораздо лучше! Молодая красивая пара. Будущая жена конечно очень красивая девушка, и в свою очередь Прохор должен ей соответствовать!!!! Но вот , что ему стоило худеть этого я сказать не могу, мое мнение, что и до похудание выглядел очень неплохо! И худеть больше я считаю ему не стоит.  Я думаю , что ссоры между молодоженами были совсем не на почве похудения будущего супруга.  Желаю им семейного благополучия, пусть эти ссоры будут просто из-за переживаний в преддверии свадьбы!!! Так сказать свадебные хлопоты пройдут и все будет хорошо!

Вика, Москва
0

Она хочет, чтобы он похудел?! Нашла толстяка!Мужчина должен быть крепким, а не прозрачным!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово