Пятновыводитель минутка. Отзыв на отлично!


Могу сказать, что домокозяка из меня не так чтобы супер. Но если я случайно нахожу некий лайфхак, то нет мне цены. Даже мама моими советами потом пользуется и не нарадуется. Так я нашла однажды пятновыводитель минутка. Отзыв оставляю лишь потому, что у меня нет слов благодарности создателям этой волшебной хрени. Паста полупрозрачная. выглядит как зубная (однажды случайно даже почистила им зубы). Выдавливаешь на старенькое пятно, размазываешь.

Фото на тему: Пятновыводитель минутка. Отзыв на отлично!
Пятно высыхает белым порошком, потом все это добро соскребаешь щеткой и прополаскиваешь одежду. все!! Он мне вывел старые винные пятна, жирные пятна, пятна от бензина и фломастера. И стоит при этом копейки! Я довольная, как бобик! А еще я знаю, что жирные пятна с одежды прекрасно смывает Fairy. Такой вот вам советик. А вы че умеете с пятнами делать (ну, кроме как ножницами вырезать, как сделало одно дите подруги).

Автор темы: Линда (Томск)

Просмотров  2585

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Саратов
5

​Вообще круто не знала о такой штуке а вот дома есть пару нужных вещей которые можно надетьно заляпанный а в химчистку как то относить не знаю никогда ими не пользовала т.е. их услугами…А так вот это чудо средство попробую обязательно…А что интересно свами произошло когда вы зубы им почистили?Они стали белоснежными?)))Вот просто интересно…

Альбина, Москва
2

​Знаете, был такой мультик, где малыш, оставшись дома один, нечаянно пролил вишневое варенье на белоснежную скатерть. И чтобы исправить ситуацию, он вылил все варенье из банки, аккуратно распределив по скатерти)) Вот этот мультик почти про меня. Я с пятнами ничего не умею делать.

Хотя вот в прошлый раз оттерла жирное пятно с футболки обычной жидкостью для снятия лака. И то – без ацетона. Правда, пятно свежее было. 

А вообще мама всегда учила меня, что если нужно удалить пятно,то стоит застирать его обычным хозяйственным мылом. Очень действенная штука, почти как антипятин. И стоит совсем копейки. Поэтому у меня дома всегда припасен кусочек-два на всякий случай.

Картинка по теме: Пятновыводитель минутка. Отзыв на отлично!

Люба, Москва
2

Да собственно всё тоже самое. Застирываю пятна хозяйственным мылом,если вещь очень дорога и дорогая то в химчистку несу. Антипятин очень действеннен,подтверждаю.

А про ваше средство впервые слышу. Ещё и копейки стоит. Хм,я думала сейчас в основном именно народными средствами и пользуются. Они временем проверенны и передаются из поколения в поколение.

Мила, Москва
2

​Я не только фери на пятна лью, но и любое средство для мытья посуды так как они все практически с жирными пятнами борются! Есть еще мыло антипятин называется так же несколько раз помогало, но если пятно старое и уже въелось то вряд ли поможет, есть у золушки пятновыводитель продавец так расхвалила, вообщем взяла, пришла домой следовала инструкции, и ни фига не помогло! А вот зубы лучше поберечь, там же химия жесткая может навредить как надо сожжет еще слизистую!(

Таня, Минск
1

​Ого! Где такой взять?? Мне с моими детками очень пригодится такая штуковина) Ни разу не видела такого тюбика в магазинах. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово