Рамзан Кадыров жалуется на Хлопонина: тот не раскрывает секрет похудения


Девочки, ржунимагу, до чего техника дошла. Оказывается чеченский глава республики Рамзан Кадыров жалуется на Хлопошу, что тот худеет лучше и качественнее. На новость наткнулась случайно, стала читать. оказывается, два государственных мужа поспорили, кто скорее похудеет, и теперь вовсю в своих Instagram’ах постят постики с хэштегами о похудении. Не, ну я все понимаю, но как девочки-подростки, ей-богу. Еще и меряются, кто больше кг сбросил. Хлопошу, кстати, помню худеньким, приезжал к нам в институт. Молодой был, перспективный, тощенькой. Даже подпись мне в блокнотике поставил, я еще гордилась целый день, а потом потеряла блокнотик.

А своем Инстраграме Кадыров выложил видео, в котором просит Хлопонина поделиться секретом похудения.

Заценили? Кадыров хочет похудеть, чтобы не нарушать договор с Хлопониным. При этом ему досадно, что Хлопонин все подряд лопает и худеет, а глава Чечни че-т не очень может так. Примерно в конце октября 2016 Хлопонин и Кадыров договорились, что будут худеть оба. Кадыров стал активно всех призывал спортом заниматься, демонстрировал, как он сам любит спорт, попутно отметил в Инсте, что Хлопонин тоже спортивный человек.

Короче, мальчики, простите, катеками меряются, а это, по ходу, на политическую устойчивость влияет. Кто докажет, что он круче, тот больше и прославится. Глядишь, в президенты выбьются. Это вот в Индии, если актер любимый, то ему и в политике легче. Кадыров это, видимо. Понимает, как никто. Недаром его имя мелькает то там, то сям. И всюду лозунги. Вот и до похудения добрались.

А молодцы, а? Пиар – дело современное. Тем более в Инстаграме.

nBMKGPlLKcY (1)

Автор темы: Олеська (Москва)

Просмотров  1445

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

Мужикам по стольку лет, а они вон что придумали! А ведь прикольно, что! Зато есть стимул, ведь неприятно будет в грязь лицо упасть, признаться, что не смог, это же самооценка себя любимого на сколько падает! А так всем хорошо, и вон, молодежи показывают, что они за здоровый образ жизни!

Вот действительно ведь здорово, это же и дух вырабатывается, да и часто ведь из-за спора многие горы готовы свернуть, лишь бы доказать кому то, что смог, а значит молодец!

Лиса Алиса, Москва
1

А вы считаете, что мужикам нужно меряться исключительно уровнем заработка и авто? У кого круче квартира, и кто больше зарабатывает? Это раньше, может, еще считалось достижениями, а сейчас, когда у всех мамы-папы, то подобные мерила крутости уже как-то не впечатляют.

А вот в похудении все относительно честно. Кто как постарался, такой и результат. Понятно, что дело и в генетике, но и в силе воли, и в старании тоже. Так что неправда, ничего они не как девчонки, мне кажется, вполне себе нормальные мужские поступки. Мужики часто на свою форму забивают, в отличие от женщин. Так что для них следить за собой – вполне себе достижении.

Ну а то, что это повлияет на политику, так тоже ничего особенного не вижу. А что плохо, когда лидер пропагандирует здоровый образ жизни, спорт, правильное питание? Лучше, чтоб они были обрюзгшими толстячками и пропагандировали своим внешним видом разгул и невоздержанность? 

Не знаю, кому как, а мне по душе такие соревнования. вроде и шутошные, а вроде и смысла в них много. Хороший пример, честно!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово