Расскажите, как похудела Марина Африкантова?


Народ, ну вы же, наверняка знаете, как похудела Марина Африкантова из дома 2. Она весила за 70 кг и похудела до 53 при росте 177 см. Это же не реально! Может, она пластическую операцию сделала?

Фото на тему: Расскажите, как похудела Марина Африкантова?

 

Автор темы: Нина (Стерлитамак)

Просмотров  3187

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
3

​А почему человек должен обязательно делать пластическую операцию для того, чтобы похудеть? Только потому что она из дома 2 чтоли? Да нуууууууу)))) Тем более это сколько ей нужно утяжек вообще делать, и на лице и на всех частях тела по отдельности. Чтобы до такой степени преобразиться-то. Я думаю, что она наконец-то протерла зеркало и рассмотрела как она выглядит на самом деле. Вот и решилась взяться за себя))))

Мася, Москва
2

​Вообще, супер, она молодец. Я если честно ее полной и не помню. Она сейчас так хорошо выглядит, что глаз не отвести. Миниатюрная, ничего лишнего.

Юлия, Москва
2

​Ого, вот честно не знаю что это за женщина, но похудела она очень даже круто! А вы уверены, что это именно ее фото? 
Ну или хотя бы может сроки похудения год-два. Ну нереально много сбросить за короткий срок

Катрин, Москва
2

Какая же она хорошенькая похудевшая!!! Даа скинула она очень много и за довольно короткий срок! Уверенна что добилась она такого результата без операции, но сдесь не обошлось без спортивных тренировок, диеты и может даже какого-нибудь средства для похудения! В любом случае она молодчинка! Ведь мало похудеть, надо еще этот вес и удержать, когда возвращаешься к обычной жизни! А у нее это не плохо получается)

Лена, москва
2

​Аааааа, это класс  ч тоде так хочу, она выглядит просто супер, молодчина.

Марта, уфа
2

​Да, молодец, взяла себя в руки, а то вот я никак не могу. Еще в семье сплошной кавардак, все на нервах, дома почти не появляюсь, питаюсь в кафешках бутерами и пиццами, набрала из-за этого всего….очень много…Сейчас конечно по тихоньку беру себя в руки, в спорт зал хочу поити модельформ тридцать прикупить для похудения,  надеюсь, что скоро стану стройняшкой. Подчищу организм, на капсулы то отзывы хорошие, глядишь и на спортзале сэкономлю

Светлана, Москва
1

А может быть она сейчас ещё на действующей диете и потеет в спортзале,а здесь плоды фотошопа. Кто-нибудь видел её на экране в новом образе? Выглядит она действительно эффектно. Ей к лицу потеря лишних кило. А за какой период то Марина похудела?

Наталья, Москва
1

​Да причем здесь пластическая операция???Вот если человек берет себя в руки и садится на правильно подобранную диету, это не значит что она просто сделала пластику себе…Насколько я знаю она начала себя щядить с того, что отказалась полностью от мяса(но постепенно же конечно), затем полностью отказалась от алкоголя!!!!!!полностью обратите внимание!!!!!!и потом вывела себе график питания и меню питания, график такой, что прием пищи составлял у неё в день 6-8 раз!!!!да, очень часто, но главное что маленькими порциями, это очень главное при похудении для любого человека, при любом заболевании!!!!!!!!!!Потом в рацион питания внесла себе обязательно свежие овощи( а именно это сельдерей, цветную капусту, томаты, огурцы, шпинат, и все в этом роде), затем стала употреблять такие фрукты, в которых было большое содержание сока, например как апельсин, мандарин, яблоко…но бананы противопоказаны при диете, так же она еще смело употребляла как минимум 2 раза в день это бульоны или гречку отваренную в слегка подсоленной воде!!!!Ну еще же можно употреблять геркулесовую кашу приготовленную на воде и без масла, так же еще можно употреблять свеклу в большом количестве очень хорошо очищает кишечник и сбрасывает лишние килограммы)))Горжусь, молодец, смогла же себя контролировать))

Аля Мусина, Москва
0

​Марина, очарована Вами! Вы прекрасная девушка. Что бы вы мне посоветовали для белизны зубов

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово