Рецепт горячих бутербродов с яйцом и сыром


Привет, делюсь с Вами очень вкусными бутербродами, которые быстро готовятся!!!

Берем белый хлеб, нарезной в виде квадратика, вырезаем в нем дырочку, так, что бы туда влить яйцо.

Разогреваем сковороду,надеваем масло, кладем туда наш хлебушек с дырочкой по центру, разбиваем туда яйцо и обжариваем его с одной стороны.

Затем выкладываем на тарелочку, а тем временем на сковороду (на маленьком огне) выкладываем натертый на сырной терке сыр и на него кладем наш бутерброд, желтком к низу и зажариваем до того момента пока сыр не расплавится!

Потом даем немного сыру остыть и все бутик готов!!!! Выкладываем на блюда и кушаем!!! Можно колбаски на верх еще положить)

Приятного аппетита!!!

Фото на тему: Рецепт горячих бутербродов с яйцом и сыром

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1673

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Вариация яичницы, короче) Можно и в духовке сделать) У меня муж таким балуется, когда готовить совсем неохота или когда хочется чего-нибудь вкусно-вредного, а выходить из дома не кайф) 

А я вот стараюсь такое не есть. Все-таки тут столько всего намешано: и хлеб, и масло, и яйцо. Селедки не хватает)))) Это я шучу, конечно. Но действительно, если сверху еще положить колбасы, то можно через несколько таких завтраков попрощаться со здоровым желудком и познакомиться с гастритом. Да ну и пару лишних кг заодно приобрести.

Как по мне, так лучше на завтрак простая яичница или каша. А бутербродов вообще в принципе по жизни ограничить. Ребенку тоже бутерброды не даю, разве иногда кусочек с маслом, иначе масло никак не впихнешь. Вот и вам бутерброды не советую. Тем более жареные, тем более с таким составом.

Уж извините, но на этот раз рецепт мимо, не запишу. Давайте что-нибудь вкусное, но полезное, Мася!

Оля, Саратов
2

​Вы знаете, Мася, у меня муж так любит готовить. Утром он обычно без меня собирается, поэтому готовит себе сам. А что, очень удобно и быстро получается.

Он уже эксперементирует, может отдельно в тарелочке смешать яйцо с колбасой, помидоркой и еще чего-нибудь туда добавть, почти омлетик получается. Ну а дальше как и вы описали, в тостер без сердцевины вливает и сыром сверху посыпает. И он это любит кушать руками))

Я лично такими завтраками не увлекаюсь, мне проще кашу сварить. Ну а это рецепт имеет место быть, так, для разнообразия)

Катерина, Ростов
1

​Ой, здорово. Надо будет мужу на завтрак попробовать сделать) Думаю ему понравится) С утра перед работой самое то. Быстро и вкусно) А то гренки уже поднадоели)

Ника, Красноярск
1

Удивительно, но меня этому рецепту научила моя свекровь. Я их люблю делать когда готовить неохота, но при этом быстро и вкусно.

Да и на самом деле начинки можно разные положить. Я и с ветчиной делала,и с грибами, и картошку отдельно жарила. И в духовку тоже ставила тоже быстренуко. Помидорки крошила, перец красный, сыр, в общем все, что дома есть туда клала, типа как пицца с яйцом получалась.

А еще вместо хлеба брала слоеное тесто из него корзинки делала и тоже туда яйцо и все остальное. Тесто покупное, конечно, для разнообразия тоже неплохо.

А еще люблю просто поджаренный хлеб с чесноком, соленым огурцом и шпротами. Это, конечно, не диетический рецепт, но вкуснооо.

Картинка по теме: Рецепт горячих бутербродов с яйцом и сыром

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово