Рецепты тортов на Новый год 2017


И опять к вам за советом)) Помимо того, что мне нужен хороший сценарий на Новый год для детей, мне еще дали задание испечь торт. Как-никак, а гости будут все-таки у нас, потому как хозяйка, я должна припасти что-то вкусненькое.

Конечно, взрослым торт-то, может, и не нужен. В крайнем случае его всегда можно купить, но это же праздник! И кушать будут детки! Хочется их порадовать, да и вообще знать, что туда положила. А то мало ли, под Новый год всю негодное любят сбывать в магазинах под видом вкуснейшего товара.

Короче, мне нужен какой-нибудь простой, но вкусный рецепт торта на этот 2017 новый год! И чтоб тортик получился красивый) Я обычно пеку медовик или шоколадный, но медовик уже всем надоел, а на шоколад у некоторых наших маленьких гостей аллергия. У кого какие идеи? Поделитесь своими фирменными рецептиками, пожалуйста!

Фото на тему: Рецепты тортов на Новый год 2017

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2450

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Торт на Новый год??? Интересно, никогда такого не слыхала, моя мама вот такую вкуснятину делает, тортом сильно не назовешь конечно, но вкусно и похоже)

Берем овсяное печенье, можно немного поломать его и выкладываем в глубокую емкость! На верх мы выкладываем творожок, а на творожок фрукты, мандаринки дольками, грушу, яблочко. 

А потом все это мы заливаем желатином. Лучше конечно брать тот который уже в упаковке имеет вкус! Разводим его согласно инструкции и заливаем наш тортик.

Можно немного перемешать аккуратно, после того как желатином зальете, что бы он пропитался и просочился до низа.

Вот такой тортик. приятного аппетита!!!

Ксения, Санкт-Петербург
1

​А знаете, если детям, то я бы тогда творожную яблочную запеканку испекла, вместо торта. Потому что в торт то сгущенка, которую не всем можно, то шоколад, то сметана, которую в креме не все любят.

Поэтому дам вам рецепт творожной запеканки с яблоками, не все детки любят творог, я его тоже терпеть не могу, но именно в том рецепте он абсолютно не чувствуется! И подать можно кому с вареньем, кому со сметаной, в общем, кто что любит. Ну, и что немаловажно, времени потратится горазд меньше, чем на торт! Потому что и так забот хватает, готовки куча, а на торт еще часа 3 тратить. Вот, делюсь:

Нужно взять творог пол кило, 2 яйца, сахар на вкус и 3 яблока-это начинка. Яблоко на терке, добавить яйца, сахар и творог и хорошо все перемешать

На тесто понадобится пачка сливочного масла и мука, грамм 400. Мороженое масло на терке и подсыпать муку, перетирать между пальцев, должна получиться крошка. 

Теперь пирог складываем. На дно крошка из муки с маслом, потом начинка, и сверху снова крошка. Ставим в духовку на 180 градусов минут на 50.

Подготовка занимает минут 15, поэтому быстро, просто и главное вкусно!

Картинка по теме: Рецепты тортов на Новый год 2017

Елена, Москва
1

Юляша, торт на Новый год? Это что-то новенькое…. Я обычно делаю торт сметанник, потому что это не очень долго и его все любят. Главное его смазывать хорошо, чтобы все впиталось и был вкусным. Ниже пример одного из них.

Картинка по теме: Рецепты тортов на Новый год 2017

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово