Реклама корма Шеба для кота: видео с караоке! Смешно и классно!


Я думаю не одна тут любительница домашних животных? В данном случаев котов! Рекламщики молодцы такие, грамотно как все сделали! Сделали рекламу корма Шеба, но думаю, многие теперь и кота такого начнут искать и хотеть себе))

И караоке в тему, сидишь и подпеваешь, мотив то всем известен! А главное, ну как так спокойно кот сидел и лапкой делал? Как на пианино играл, это же, наверно, специально дрессировали?!

Я сидела и подпевала, и дума, вот бы создать еще для собак такое, ну прикольно же, караоке про животных)) Люблю животных, и не знаю кого больше, собак или кошек.

Реклама уже более миллиона просмотров набрала, так то, немало! Может, рекламщики там уже новое видео караоке придумывают?!

И кот такой деловущий прямо, мне понравился)) А вообще, я завидую иногда кормам, это как прикол где-то читала, типа: у моего кота консервы из кусочек индейки с паштетом,или там кролик в сливочном соусе, а почему я блин ем макароны с сосиской?! И правда что, не так красиво звучит))

А как вам реклама? Я вот вообще люблю смотреть про животных, еще с Вискаса всегда нравились, там котята такие красивые всегда были.

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1885

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Илона, Москва
2

​Ну если уж и здесь об этом написали, то пришлось посмотреть. Посмотрела. Не пойму, с чего пол-ляма лайков и просмотров. Может, народ так же интриговали, и люди велись смотрели. По факту видео ни о чем и ничего интересного там нет. 

Извините, но даже кошкой не могу восхититься. Кошка как кошка. Ну красивая, ухоженная, понятно, но ничего особенного. И лапкой, как вы говорите, она там мило делает и что ее там дрессировали – это чушь, на мой взгляд. кошка лежит на диване, диван мягкий, как правило, многие коты и кошка так перебирают лапками, слегка выпуская когти. Короче, все как везде и как обычно. 

Ну и песенка, честно говоря, тупая. Мотив привязчивый, а слова вообще странные. После этого прямо не хочется этот корм покупать вообще. Да он и так не из дешевых. Знаю, о чем говорю: у меня две кошки дома. Так что я не против животных, не против котеек, не против кормов, но именно вот это – песенка, реклама, клип, не знаю, как обозвать, хрень, короче – вообще не произвела впечатления. А за дурацкий привязчивый мотив – жирный минус.

Таня, Москва
1

​Да ладно вам девочки))) Ну хорошая же реклама)) Я люблю кошечек и корм этот им беру)) Не знаю, что вам не понравилось) Хорошая реклама, не то что про всякое пиво или еще что) 

Ахах, а про еду и правда, что у корма для кошек всегда такое изящное название)) И пока моя кошка ест кролика я ем сосиски)) 

Но правда на видео кошечка какая-то злобная кажется, еще и хвостом махает, будто ей этой лапой насильно дергают))) 

И с вискасом тоже любила всегда рекламу)) А вот реклама корма Феликс мне не нравится.

Таня, Москва
1

​Согласна с Илоной. Меня тоже не особо впечатлил ролик. Ну кошка, как кошка. Я люблю других, пушистых)) Песня тоже так себе. Лапой я думаю это все сделано через компьютерную графику или как-то так. Потому что как-то не особо реалистично она ей двигает)

Да и учитывая, что корм то дорогой, думаю можно было и более солидную рекламу на него придумать))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово