Реклама Скитлс. Какие впечатления от нее?


14 мая День Матери в Европе и в США. Рекламщики ворон не считали, а к этому дню состряпали рекламу про маму и сына. Смысл в том, что мама ест скитлс, а сын через пуповину угадывает вкус. Все бы ничего, но бОльшая часть людей назвала эту рекламу отвратительной.

И я тоже из этих людей. Хоть все это естественно, но не в 30 с хвостиком! Такой день, трогательность, наши мамы, которые нас выносили, почему нельзя было сделать ролик более искренним и со смыслом, ведь можно было столько всего красивого вложить за 32 секунды! Снять мини фильм от рождения до последнего вздоха жизни, как мамы рожают, как идут первый раз в садик, завязывая банты, как идут в первый класс с букетом цветов, выпускной, поступление в университет, свадьба! Внуки, правнуки, столько любви можно было вложить в эту рекламу, а мы видим то, что видим и лучше бы это развидеть.

Почему так подошли к этой рекламе? Честное слово, любая мама снимет этот ролик лучше, чем эти режиссеры!

Ну, а на ваш суд и сама реклама:

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1674

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Тюмень
2

​Фу! Какая дрянь! Просто рвотные позывы вызывает! Ну да, все мы знаем, откуда берутся дети, но нельзя ли было как-то поэстетичнее? Да ну и в принципе без этого процесса можно было легко обойтись. Если уж очень хочется эксплуатировать идею, ну сделайте все образно, зачем такой натурализм?! Еще и мамаша с этим мужиком нереально неприятные! Похожу скитлс теперь вообще никто есть не будет. Итак они по-моему особой популярностью не пользовались, ну и не зря. 

Сергей, Санкт-Петербург
2

​Полная тошниловка.Спрашивал многих знакомых и у всех отвращение от рекламы.Тфу.

Полина, Москва
0

Ужасная, отвратительная реклама! Либо это сделано специально, чтобы больше говорили, ажиотаж то вокруг нее довольно большой стал, а значит скитлс на слуху, хоть и не в очень хорошем смысле.

Как-то перестарались они, противно смотреть:/ если б дети пришли и подарили маме букет цветов со словами : ” я люблю тебя, мамочка!” Это вызвало куда бы больше умиления и одобрения! Ну, можно было придумать красивый сюжет, а не это.

Катя, Москва
0

​Ужасно. Мне совершенно не понравился ролик. Ну неужели ко дню матери нельзя было, что-то милое и нежное сделать, а не такую хрень! Уж простите, но иначе я этот ролик назвать не могу.

Скажу вам честно, я вообще от рекламы скитлс не в восторге. То негр доит жирафа, ну да ладно, это еще более-менее, терпимо. Но вот, то что из последней их рекламы, где мальчик с сыпью скителс и девочка отрывает одну и ест. Фу, ну не мерзость ли? Сразу с какими-нибудь родинками или бородавками у меня эта сыпь ассоциируется. 

Валюха, Архангельск
0

​Я все понимаю, но вот это я, извините, не понимаю. Я честно пыталась сейчас найти какие-нибудь положительные места в ролике: ну креативность, свежий взгляд, смелость, нестандартный подход. Нет, ребята, тут ничего не возможно найти, единственная нормальная реакция на это – отвращение. Это действительно просто отвратительно!

Может, Скитлс того и добивались? Ну будто черный пиар, шокирующий ролик, скандал, куча обсуждений и хайпа вокруг них? Что ж, им это удалось. Только я вот, например, теперь не смогу спокойно взять их конфетки в рот, все время у меня перед глазами будет эта жутчайшая толстенная пуповина и этот омерзительнейший парень. И где они подобрали таких противных актеров? Или загримировали их так? В общем, адовое адище этот ролик, вот!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово