Рената Литвинова и Земфира поженились в Швеции


Воу-воу-воу, что творится в мире) Не успела утречком кофе допить, а уже отовсюду бомбят куча постов, ссылок и фоток, сильнее и сильнее разжигая спор между двумя “войсками” – теми, кто верит в то, что Рената Литвинова и Земфира ездили в Швецию, чтобы пожениться, и теми, кто кричит на первых, что они сплошные выдумщики!

Давайте разбираться. Дамы ездили в Стокгольм на съемки фильма, вернулись они оттуда с двумя одинаковыми кольцами на безымянных пальцах. Однако, я не так молода, как хотелось бы, и помню, что году так в 2009 уже была такая же информация. Только тогда это все казалось совсем страшным, и поэтому очень быстро замялось.

Этих прелестных дам связывают очень многолетние отношения. Лично я ничего против однополых браков не имею, поэтому, если они счастливы и реально поженились – это очень здорово))

А вы что думаете?

Фото на тему: Рената Литвинова и Земфира поженились в Швеции

Автор темы: Анфиска (Чита)

Просмотров  1325

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Не могу сказать что я за них счастлива или наоборот. Совет да любовь, как говорится. Они не афишируют свои отношения, и молодцы. Если б журналисты меньше лезли, было бы еще лучше. Особо фотографий про них каких-то нет, так что родителям, дети которых фанатеют о них, можно не беспокоиться

Я спокойно отношусь к лгбт парам, когда они живут спокойно, как и традиционные пары. А когда начинают всяческие парады делать, исскуственно вызывая к себе интерес, то тут я на стороне тех, чтобы кинуть помидоры:)

Марина, Москва
0

​Прочла новость и обрадовалась. Прочла опровержение Литвиновой и вспомнила, что живем в гомофобной стране. Никто не скажет однозначно, связывают ли этих супер творческих особ любовные отношения. Но можно с уверенностью сказать, что между ними крепкая связь и дружба. Это действительно не наше дело. Но думаю представители ЛГБТ-сообщества очень активно мусолят эту тему. 

Ангелина, Москва
0

​Шо-то какие-то страшные у вас на фотке Рената и Земфира) Рената прям жирненькая, а Земфира совсем страшная, хотя она же секси) Слушайте, где вы вообще такую фоточку взяли? По-моему это фотошоп!

Вот из-за таких фоточек и ходят потом слухи. Уже их каждый год женят. Ну это же очередной фейк, сколько можно! На этот раз, по-моему и сами девушки уже не выдержали. Где-то читала, что Литвинова собирается подавать в суд на клевету из-за этих вот слухов. И пусть подает! Правильно, я считаю!

Во-первых, не очень понятно, почему их постоянно женят. Да, они давно общаются, у них тесный творческий союз, они хорошо между собой ладят и много лет дружат. Но знаете, это вообще-то не повод их заподозрить в чем-то еще! А то что у них одинаковые кольца вообще ничего не значит. Если вы не такая молоденькая, то помните, в детстве модно было среди девчонок покупать так называемые двойные кулончики или колечки, чтобы носить с указанием на то что вот моя самая лучшая подруга. Почему бы и этим звездам тоже не поддержать давнюю традицию? Может, они спецом купили одинаковые колечки. Или вообще, чтоб подогреть слухи и всех позлить!

Во-вторых, даже если они и спят вместе, даже если и поженились, это,блин, не наше дело. Сууука, как мне надоело, когда в личную жизнь все время вмешиваются! Вы вот ничего против не имеете, ок, но говорите ж об этом! А кто-то и похлеще вас говорит! Как будто они у него в постели дома спят! Блин, за собой бы лучше все следили, а не за другими так. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово