Ревнивый муж. Что делать?


Майские праздники для меня — одна из немногих возможностей встретиться с друзьями детства. С некоторыми мы дружим еще со школы! Разъехались по разным городам, состыковаться, чтоб увидеться, удается далеко не всегда. Но на эти майские, чувствую, придется сидеть мне дома(

Дело в том, что у меня очень ревнивый муж. Все время спрашивает, где я и с кем, если меня нет дома. Названивает по 10 раз в час. Хорошо хоть не устраивает скандалов!

Зато теперь вот не хочет меня отпускать к друзьям. Говорит, что с девчонками еще отпустил бы, а вот в компанию, где будут мужчины — ни за что!

Кстати, у меня каждый раз такая же история с корпоративами. Отпрашиваюсь чуть ли за месяц, чтоб отдохнуть пару-тройку часов с коллегами.

Вообще муж у меня хороший, заботливый, работящий, но только ревнивый вот чересчур. Что мне делать, чтоб он перестал ревновать так сильно?

Фото на тему: Ревнивый муж. Что делать?

Автор темы: Наталья (Киров)

Просмотров  2142

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

​Дайте понять вашему мужу, что он единственный и любимый мужчина для вас! Боготворите его, мы женщины должны быть мудрее в таких ситуациях, если что, берите его с собой на праздники) Скорее всего ему не хватает вашего внимания, тепла и ласки!

Катя-котенок, Самара
1

Если вы встречаетесь с друзьями, тем более давними, можно взять мужа с собой! Даже, думаю, так будет лучше для всех. Друзья, наконец, увидят этого человека, которому вы так дроги, а ваш супруг познакомиться с вашими друзьями и, может, перестанет вас ревновать. странно, почему вы до сих пор так не поступили?

Ольга, Москва
1

​а когда хамуж за него выходили, даже до этого, когда встречались, н себя так не проявлял? Или проявлял, но на фоне эйфории вы не предавали этому значение, глаза закрывали? 

Я считаю , что нужно понимать, что люди не меняются. А если и меняются, то только когда сами этого захотят. Муж ваш скорее всего переживал болезненные ситуации, связанные с предательством. У вас семья, а значит нужно пытаться как-то преодолеть эту проблему. Самый успешный способ- семейный психолог. 

Не люблю очень ревнивых мужиков. Для меня это признак слабости, неуверенности в себе. Но мужа наверняка любите-постарайтесь помочь ему, но не в ущерб себе.

Милана, Москва
1

​Ой Наталья, я вас огорчу, но ревность- это такая черта характера, которую уже не исправить. Сколько я уже историй наблюдала, где жены и поводов то не дают, а мужья меньше ревновать не начинают!

Мне кажется, что хорошим выходом из ситуации будет позвать мужа с собой! Познакомьте его со своей компанией и он увидит, что у вас хорошие друзья. Ну или позвоните ему и при всех скажите как сильно вы его любите) Вот меня это успакаивает, если мой муж так делает в окружении чужих дам!)))

Танюша, Пермь
1

Ревнивый муж-это беда! Но я думаю это поправимо…Все и всегда в отношениях от нас девочек зависит.Я думаю нужно ему открыто 

 рассказывать обо всем,что с тобой происходит:  подружках,о работе, о том как тебе позвонила мама и как вы с ней 1час общались по телефону,

что она тебе рассказывала,во всех подробностях со множествами мелких штрихов и нюансов…Так,чтобы ему просто стало плохо от всех этих подробностей…И он почти пошлет тебя мысленно подальше…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово