Ричард Гир ─ противник здоровой пищи


Вот уж точно согласна с Ричардом Гиром о том, что каждый найдёт свой яд. Реально. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Недавно актёр привёл примеры из личной жизни, подтверждающие, что жить нужно в удовольствие. Мать его друга следила за здоровьем, как могла. Женщина не употребляла алкоголь, питалась правильно, принимала витамины и вела активный образ жизни. И что вы думаете? Ни спорт, ни витамины, ни врачи не избавили её от страшных болезней. Сейчас женщине 76 лет, и она страдает от остеопороза, рака кожи рака костного мозга. Не мудрено, что старушка теперь жалеет, что жила, ограничивая себя в земных удовольствиях, хотя бы таких, как еда.

Зато её 81-летний муж обладает неплохим здоровьем. А ведь он и сейчас ест очень много жирной пищи. Он никогда не занимался спортом и систематически сгорал на солнце.. По сути, человек ловил от жизни реальный кайф!

Глядя на родителей друга, Ричард Гир призывает ни в чём себе не отказывать. Быть может, и правда стоит чаще загорать, лениться в удовольствие, кушать любимую еду и позволять себе любые эмоции. Вы бы согласились с утверждением актёра?

Фото на тему: Ричард Гир ─ противник здоровой пищи

Автор темы: Это Я (Челябинск)

Просмотров  1607

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Миля, Санкт-Петербург
3

А мне кажется тут психологический фактор важен очень. Женщина гоняла себя всю жизнь, надрывалась. Здоровый образ жизни не приносил ей никакого удовольствия. А муж наслаждался тем временем.
Поэтому такая разница в комфортности самочувствия.

Ян, Омск
2

С статье невозможно не согласиться, потому в ее начале есть фраза “кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет”, а что если “кто курит и пьет, тот здоровеньким помрет”)) Такая какая нафиг разница??)) Все равно все помрем… Вот о чем смысл Ричарда Гира. В этом вопросе он прав, но так думать нельзя, потому как это инфантильно и глупо. Всего в жизни должно быть в меру. Ведь, когда в меру, тогда и жить не скучно! Все мы умрем, но вопрос в том, через какое время и благодаря какой причине? Каждый решает сам как ему жить, то ли загорать на солнце и постоянно удовлетворять себя всякими приятностями то есть посвятить свою жизнь только себе), то ли трудиться всю жизнь ради своего  и чужого блага. Сервантес очень любил играть в шахматы и однажды сказал такую фразу : Жизнь – это партия в шахматы. Неважно, был ты пешкой или королем, всех нас ждет одно – нас сложат в одну коробку” Что-то типо такого) Слишком философски короче))

Картинка по теме: Ричард Гир ─ противник здоровой пищи

Мася, Москва
1

​Знаю противников не полезной пищи, а вот про такое слышу впервые)

Настя, Красноярск
1

От судьбы ещё никто не убегал. Вы можете всю жизнь пить витамины, бегать по утрам, кушать исключительно овощи, но, если вам суждено попасть в больницу с инфарктом миокарда или умереть от рака лёгких, это всё равно произойдёт. Я не пытаюсь отговаривать от полезных привычек, а просто говорю о том, что надо жить в удовольствие, какой бы образ жизни вы не выбрали. Не надо заморачиваться на молодости, долголетии и прочих вещах. Живите сегодняшним днём.

Наталья, Барнаул
0

​Возможно это просто выбор судьбы..здесь уже ничего не поделаешь, жалко конечно что его мама так очень старалась и вышло так несправедливо…Я вот например согласна с ним, живу тоже в свое удовольствие стараюсь ни в чем себе не отказывать. ведь не знаешь еще что будет завтра, поэтому отдыхайте так на полную катушки как будто сегодня живем последний день()))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово