Романтические игры для влюбленных пар


Скоро День святого Валентина, а праздник – отличный способ улучшить отношения или найти вторую половинку. И, я так подумала, что вам будет интересна моя подборка игр для влюбленных пар. Ведь нужно проводить время весело и романтично.

Фото на тему: Романтические игры для влюбленных пар

Пожалуй, начну. Если вы положили глаз на кого-то из коллектива или новой компании, просто соберите людей у себя, и вспомните детство, играя в «Бутылочку». Как раньше, сядьте в круг, и крутите бутылку. На кого горлышко укажет, тот принимает или игнорирует пожелания крутящего. Он же может и внести предложения. А крутящий, как известно, может и поцеловать, и обнять, и просто приласкать словом. Если вы уж совсем робкие.

Фото на тему: Романтические игры для влюбленных пар

Можно в той же компании предложить игру «Как в кино». А если вы празднуете вдвоем, поиграйте вместе. Например, вы загадываете киношную романтическую сцену, изображаете ее пантомимой, а молодой человек должен ее угадать и воспроизвести. Можно использовать любую бутафорию, нельзя лишь говорить. Мужчины, не слишком догадливы, надо их шевелить.)))

Фото на тему: Романтические игры для влюбленных пар

Ммм… А вот эта мне особо нравится. Эта игра для двоих. Завяжите бой-френду глаза и целуйте его в самые интересные места. Можете воспользоваться кубиком льда или ягодкой, а то и нежестким ремешком. Пускай он оценивает поцелуи по шкале в 10 баллов. Потом советую поменяться. Так вы узнаете о фантазиях друг друга.

Фото на тему: Романтические игры для влюбленных пар

А как вам понравится игра в Щекотку? Пускай ваш партнер или партнерша ляжет голышом в постель. А вы щекотайте от самых кончиков пальцев и до макушки, по всему телу. Тот, кто лежит, не дергается и не смеется. Потом, конечно же, поменяйтесь.

А еще вы можете установить контакт глаза в глаза, хотя это нелегко. Пристально смотрите в глаза любимому человеку и целуйте его, как захотите. Пускай поцелуй будет страстным или нежным. В этой игре важен сам зрительный контакт.

Фото на тему: Романтические игры для влюбленных пар

А хотите целоваться чаще? Выбирайте стартовое слово. К примеру, «спасибо», « пожалуйста», «чай». Это может быть любое распространенное слово. Как слышите, начинайте целоваться.

Разнообразьте поцелуи при помощи конфетки. Съешьте мятный леденец или трюфель перед тем, как поцеловаться, откроете для себя новый вкус любви.

А слабо не целоваться перед валентиновым днем? ))) Проверьте свою выдержку. Воздерживайтесь день, или неделю, как договоритесь. Места для поцелуев гладьте или прижимайте, но не целуйтесь. Зато, какую страсть вы испытаете!

Фото на тему: Романтические игры для влюбленных пар

Автор темы: Ника (Самара)

Просмотров  979

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Санкт-Петербург
0

​Кстати, в бутылочку играла один раз, и видимо компания была ни о чем, и желания соответственно тоже. До сих пор расстраиваюсь, что до меня и на парня, который мне нравился, очередь не дошла. Ну, а в коллективе такую игру не представляю возможным, не в офисе же играть в неё. 

С фильмами я вообще первая провалюсь, кроме титаника романтичных фильмов я, пожалуй, и не знаю. Но именно для любителей посмотреть в выходные фильмы это просто отличная идея! 

Игра в щекотку это издевательство, романтично го ничего не вижу. Ненавижу щекотку, я даже от массажа не получаю кайфа, мне сразу щекотно:( как там можно не дёргаться, ну, и приятного нет ничего, удовольствия тоже. 

Стартовое слово интересно, кстати! Надо предложить своему такому) что прикольно, что даже на улице не отвертишься) 

Раньше я любила целоваться, но суровые будние дни как-то медленно, но верно искоренили это желание. Нужно исправляться. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово