Российская модель в возрасте снялась в рекламе нижнего белья


Вот кем я всегда восхищалась и не перестану восхищаться — это смелыми женщинами «за», которые не боятся красиво стареть и показывать свое лицо и тело миру. У нас сейчас культ молодости, но мы все когда-нибудь постареем, и здорово любить и принимать себя любым, а не думать, что с годами все кончено.

Фото на тему: Российская модель в возрасте снялась в рекламе нижнего белья

Вот эта женщина, конечно, – замечательный пример. Знакомьтесь — Татьяна Неклюдова, мама и бабушка двоих внуков, 61 год, моя землячка, между прочим! Согласитесь, она красавица! Она просто шикарна!

Фото на тему: Российская модель в возрасте снялась в рекламе нижнего белья

Татьяна — вовсе не профессиональная модель. Она вообще закончила Кораблестроительный институт у нас в Питере ипроработала старшим инженером в Гипрорыбфлоте несколько лет, потом вышла на пенсию и стала няней. Женщина даже и не предполагала, что после этого станет успешной и знаменитой! А вот стала же!

Фото на тему: Российская модель в возрасте снялась в рекламе нижнего белья

На пенсии она попробовала себя в качестве модели в возрасте для российского агентства Oldushka. И вот, через некоторое время, ей предложили сняться для рекламы нижнего белья для бренда Petrushka. Вышла вот такая нежная, чувственная и даже немного эротичная фотосессия. Ну, как вам?)

Фото на тему: Российская модель в возрасте снялась в рекламе нижнего белья

По-моему, вышло супер. И у Татьяны с учетом возраста реально прекрасная фигура, подтянутая и стройная. Ну и комплекты подобраны так, что подчеркивают достоинства. Еще раз доказывает, что женщина в любом возрасте может выглядеть привлекательно. И это здорово! Теперь-то я точно не боюсь стареть)

Фото на тему: Российская модель в возрасте снялась в рекламе нижнего белья

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1644

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
0

​Вообще не люблю, когда в фэшн-индувтрию идут старые, толстые, кивые, косые и т.д. Модель должна быть приближена к идеалу, на то она и модель! Но эта женщина покорила! От нее просто не отвести взгляд! Действительно красавица и потрясающе выглядит в свой 61. А завидовать, дорогие мои, лучше молча!!!

Кристина, Москва
0

​А по моему вышло вообще не супер. Для чего ей эта фотосессия? Я лично красивого ничего не нашла. Складочки, морщинки, понятно, что и я такой стану скоро, но я не буду выставлять напоказ эту увядающую красоту. Для себя фотографии хорошо, а рекламировать белье в этом возрасте лишнее.

Главное в рекламе что? Показать продукт, в этом случае белье. А ее внешность отвлекает от продукта, вот даже мы сидим и перетираем то, сколько ей лет, вместо того, классные бюстики или нет. А хрен их знает, я на них не обратила внимание,потому что она его перетягивает.

Мне не нравится, ей бы в рекламе для кошек сниматься, кормить их там, это да. Ну или еще что. А вот белье пусть лучше молодые рекламируют.

Тамара, Москва
0

​О, около года назад узнала про это модельное агентство! Кстати, если полистать профиль Oldushka в инстаграме, станет ясно, что среди и наших граждан зрелого возраста полно стильных, интересных и молодых душой женщин и мужчин! Может мы и уступаем в этом отношении американцам, европейцам, но мне так приятно осознавать, что наши тоже в теме ))) В теме стильных образов, заботы о себе, в теме активной и самодостаточной жизни насколько это возможно, когда тебе уже за 50 ;))) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово