Российские девушки поддержали акцию против лифчиков


Какая-то мода сейчас пошла на раздевание. Все, кому не лень, выкладывают свои фото в обнаженном или полуобнаженном виде. Причем иногда подводят под это идейную основу. Вот как наши девчонки: только дай повод раздеться, и вот уже инстаграм пестрит фотками барышень без лифчиков.

Сейчас по хэштегу #NoBraNoProblem («нет лифчика — нет проблем») можно найти сотни фотографий. А все началось с 17-летней американки. Девушка по имени Кейтлин Джувик из Монтаны явилась в школу без бюстгалтера. За это руководство школы ее отчитало и наказало впредь сей предмет гардероба носить. Но Кейтлин не только не послушалась, но еще и вдохновила подружек снять нижнее белье.

Сначала девушки поддержали знакомые, потом и другие американки, а потом акция достигла мирового масштаба. Вот и российские девушки разделись, отстаивая право женщины на надевать лифчик, если к нему не лежит душа.

Ну что, мужчинам нравится, я думаю) Упругие (и не очень) девичьи груди по всей инсте. Конечно, женщина сама вправе решать, носить или не носить ей бюстгальтер, но мне кажется, есть случаи и места, когда он необходим, и учебные заведения как раз относятся именно к таким. Да и потом, так ли уж неудобно в лифчике, который идеально поддерживает грудь и полностью подходит по размеру?

Фото на тему: Российские девушки поддержали акцию против лифчиков

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1518

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
2

​Я вообще не понимаю, как можно ходить без лифчика в людных местах, особенно в школу, институт или на работу! Да и какой смысл не носить белье?? Согласна с Настей, если бюстгалтер подобран правильно и по размеру, то в нем наоборот будет намного удобней, чем без. Но по мне это единственная причина, по которой можно не носить нижнее белье!

Ну а может таким образом, сняв лифчик, девушки чувствую себя более сексуальными и так привлекают к себе внимание противоположного пола? Но по мне это глупо и в красивом белье можно смотреться намного выигрышней, чем без него!

Эля, Санкт-Петербург
1

Переходим на спортивное белье и знаем неудобств от лифчиков ;)))

Дина, Москва
1

​долой дискриминацию еще и по такому поводу! Я с вами девочки!

Мася, Москва
1

​Подождите, а что кто-то когда-то кому-то запрещал ходить без лифчика??? Да хоть без трусиков, за это не посадят.

Вот только я не совсем понимаю, как при людно можно так ходить…будто голая честно) может это мое ощущение, и мнение но я считаю это даже не прилично…даже при очень красивой груди. Да и как-то  не эстетично.

Да когда ложишься спать, конечно соглашусь нужно его снимать что бы тело отдохнуло, косточки не мешали, паралон не парил и многое другое, но не в обществе.

Многие считаю, что если она без белья, то все она уууххх, а я считаю, что это распущенность.

Можно конечно по многим обстоятельством его не носить, но так что бы никто это не увидел и не заподозрил.

Злюка, Москва
1

​Эммм… дурость и не более. Мы же не первобытные люди. Ну или я настолько закомплексована, что чувствую себя как не в своей тарелке, если на мне нет нормального и хорошо сидящего нижнего белья.

Ладно дома ты спишь без него, ладно носишь спортивные топы. Но просто так-то? Как это вообще может быть комфортным?! Я не осуждаю, нет. Просто не понимаю..

Картинка по теме: Российские девушки поддержали акцию против лифчиков

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово