Рыба с мороженым: новый тренд в еде в Нью-Йорке


Не, не, это не совсем то, что вы подумали. Просто в Нью-Йорке полюбили кушать мороженое, которое упаковано в вафельный стаканчик в форме рыбы.

Согласитесь, оно классное? Я бы купила! Фоточки в основнмо с Инсты, смазаны слегонца, но ниче, главное, видно, что тренд.

Фото на тему: Рыба с мороженым: новый тренд в еде в Нью-Йорке

Фото на тему: Рыба с мороженым: новый тренд в еде в Нью-Йорке

Фото на тему: Рыба с мороженым: новый тренд в еде в Нью-Йорке

Фото на тему: Рыба с мороженым: новый тренд в еде в Нью-Йорке

Фото на тему: Рыба с мороженым: новый тренд в еде в Нью-Йорке

Че за фишка, я не пойму, но согласитесь, это прикольно?

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1708

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алиль, Москва
2

​Блииин, какие клевские!!Люблю еду в непривычно-необычном виде, прям вот даже не то что есть, а просто любоваться на искусство преображения продуктов из непонятной массы вот в такую красотищу.

У нас из такого есть гонконгские вафли – тоже очень недурно выглядят, среди начинок есть разные топпинги, мороженое, нутелла, взбитые сливки, посыпка. Тоже сверху фрукты кладут. 

Картинка по теме: Рыба с мороженым: новый тренд в еде в Нью-Йорке

Машука, Москва
1

​Довольно красиво, интересно, это вкусно? А то вот в Китае есть мороженое с пиццей. ну, не очень вкусно, сочетание сладкой кремовой массы и горячей соленной пиццы, не, не мое. А тут просто вафельный стаканчик, по ходу, вроде как.

Вета, Краснодар
1

​Прикол! Мне нравится, ага, я б купила! Помню, только появилось это мороженое, развесное, в вафельных стаканчиках, я сразу бросилась его покупать – мороженое очень люблю. Ну и что в итоге? разочаровалась! Совсем невкусное, водянистое какое-то, так потом еще и читала, что химии там еще больше, чем в магазинном гостовском. Хотя на вид красиво. 

Опять вот смотрю картинки, клево да. Хочется купить и попробовать. Выглядит вкусно, а может на самом деле какая-то дрянь. И не угадаешь так…

Я вот чего думаю. Ну ладно рыбка. Но так же можно идею и развить! Ну, например, есть такое сырное мороженое. Можно в стаканчике в виде мышки, ореховое – в виде белочки, молочное – в виде коровки, ягодное – в виде лукошка, медовое – в виде пчелки и т. д. Эй, кто там говорил про бизнес-идеи?)) Хватайте-забирайте, пока я добрая))) И отбоя от покупателей у вас не будет)

Картинка по теме: Рыба с мороженым: новый тренд в еде в Нью-Йорке

Мася, Мосвка
1

​Знаете прочитала название и подумала все мир сошел сума, рихнулся….не знает куда кинуться и как привлечь внимание… но прочитав дальше выдохнула….это просто форма стаканчиков….а то у меня уже фантазия развилась даже вкус пыталась представить))))

Вот только не могу понять тоже в чем прикол в каком стаканчике морожко мне кажется разницы нет….в виде рыбки может вкуснее…

Это просто мне кажется такой ход маркетинга….выглядит не плохо, прикольно а люди очень любят сто-то новенькое…вот по себе знаю увидела синенькое морожко и мне надо тоже такое хотя вкус его не ахти…жвачку мне напомнил….

Так что я считаю, что стаканчики в виде рыбки это так ход маркетинга) кушать прикольно, люди покупают ради интереса.

Мария, Москва
1

​Ням-ням какая классная мороженка!))) Крутая идея, смотрится необычно и аппетитно. Ну вот лично мне уже от одного просмотра этих фотографий мороженного и именно в вафельном стаканчике захотелось.

Я представляю, как раскрутились те, кто в таких стаканчиках мороженное продают. 

Я бы трже такое мороженное купила. А то я как в классических вафельных стаканчиках или в вафельном рожке мороженое и не ела.

Вот смотрю я и думаю, какие интересные идеи для бизнеса люди придумывают. Купил печку, напек этих стаканчиков вафельных,- вот тебе и бизнес прибыльный! Как же все просто оказываетя..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово