С чем носить ботфорты?


Девочки, а ботфорты — это еще нормально, модно? Можно носить? А с чем? У вас есть ботфорты? С чем вы носите?

Нашла у себя среди обуви. Покупала несколько лет назад. На тот момент была от них просто в восторге, сейчас в общем, тоже нравятся. Ботфорты замшевые, черные, на низком ходу, без каблука. Я 178, не люблю обувь на каблуке, поэтому такие.

Не помню, подо что носила раньше. Год точно порлежали у меня так, без дела. Я о них просто забыла! Сейчас смотрю — и так жалко куда-то их девать! И поносить хочется, но не хочется выглядеть глупо.

Померила под джинсы — вроде ничего. Ничего, что джинсы светлые, а ботфорты черные? Или надо чтоб в тон? И можно ли носить такие ботфорты с юбками и платьями? Я очень люблю юбки и платья, на работу только в них — хочется прийти и чтоб все ахнули. Ну только не от шока, конечно)))

Читала стилистов — одни советуют вообще про ботфорты забыть, как про страшный сон, типа сейчас это моветон уже, другие наоборот говорят, что ботфорты в деле. Но все-таки больше напирают на ботфорты на каблуке, а у меня примерно такие, только цвет другой. Даже не знаю, пойдут ли под юбку и стоит ли так носить?..

Фото на тему: С чем носить ботфорты?

Автор темы: Рита (Тверь)

Просмотров  1948

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
0

Не вижу ничего плохого в ботфортах, что без каблука, что на каблуке. Это что кому идет. Такие, как вас, смело можно носить и с платьями, и с брюками, джинсами. Только смотрите, ботфорты сами по себе довольно сексапильная обувь, не нужно еще и наряд надевать открытый и откровенный – будет перегруз.

Но, например, вполне можно надеть шерстяное платье, приталенное или свободное. Приталенное хорошо будет с ботфортами на каблуке, свободного кроя – более кэжуал – как аз с такими, как у вас. 

Картинка по теме: С чем носить ботфорты?

Юбки, опять же, тоже можно. Но не мини и не кожаные. Какого-нибудь мягкого силуэта.С рубашкой, например, почему нет?

А вот с брюками вообще кайфово будет. С джинсами и объемными пуловерами и кардиганами, с объемными свитерами, под укороченное пальто. 

Картинка по теме: С чем носить ботфорты?

Единственное, верхняя одежда не должна быть намного длинне ботфортов, а то будете смотреться, как кот в сапогах. В остальном – дерзайте и не слушайте никого!

Света, Волгоград
0

Мне лично ботфорты не нравятся. Выглядят вульгарно, провинциально. Есть подруга, с потрясающим вкусом в плане одежды, всегда любуюсь ей и ее нарядами. тем как она умеет сочетать цвета, ткани и фасоны, но однажды увидела на ней серые ботфорты с курткой и поржала про себя) Продайте лучше). И лучше всегда иметь в наличии базовый гардероб, включая в себя классические сапоги черного цвета. Не прогадаете.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово