С чем носить шорты? Есть идеи?


Лето в самом разгаре! И чтобы не помереть с жары, можно хоть в купальнике ходить. Но это приемлемо только на пляже, к сожалению. Поэтому! Составляем гардеробчик для жаркого лета!

В традиционный летний гардероб большинства девушек входят сарафаны, юбки различной длины, какие-нибудь комбинезончики. Но моя любовь – это шорты! Ну не могу без них!

Раньше я особо не парилась: шорты и футболка-майка какая-нибудь. Вот и весь набор. Но… хочу нравится себе и оркужающим, выглядит стильно. Я надеюсь, что это возможно! С чем носить шорты?

Подскажите мне образы, которые можно составить с шортиками. У меня в гардеробе их куча! Короткие, по колено, до середины бедра, с завышенной талией даже есть. И тканевые, и джинсовые. Так что простор огромный, но выбрать сложновато… Не умею..((

Фото на тему: С чем носить шорты? Есть идеи?

Автор темы: Аська (Москва)

Просмотров  1887

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
1

​Никогда не думала, что столкнусь с таким вопросом как с чем носить шорты. да с чем угодно…что касается обуви это могут быть как шлепки так и кроссовки, кеды, мокасины, даже если это осень с сапогами.

Что касается верха майки, рубашки, ветровки, куртки, плащи….

Все зависит от стиля шорт, от их длины и от Вашей фантазии.

Мой Вам совет меньше вы заморачивайтесь и одевайтесь как Вам нравится…

Посмотрите вот например в Германии людям совершенно все равно кто и как одет, главное Вам удобно и Вам нравится!!!!

А про США наверно думаю стоит просто промолчать)

Снежана, Москва
1

​Да с чем угодно…

Мася, Москва
1

​ Вот у Вас очень большое гардероб, что касается шортов и короткие, и по колено, и до середины бедра, даже с завышенной талией даже есть. И тканевые, и джинсовые… выбор носи не хочу, все зависит конечно куда ходить…на работу можно под рубашку одеть и заправить, а вечерком прогуляться можно и под футболку…

В общем одевайте шорты и не парьтесь, а тканевые под кофточки подойдут…

Главное что вам удобно.

Лапушка, Москва
1

​Ну, вот у вас картинка сама за себя говорит: первое, что приходит в голову, это носить шорты с рубашкой! Тем более сейчас много фасонов. Есть и спортивные рубашки-поло, и модные джинсовые рубашки, и рубашки в стиле гранж в клетку, и легкие блузы как со струящимися длинными рукавами, так и без рукавов вообще. А еще очень романтично тканевые шортики с блузами с открытыми плечами.

Можно носить шорты с топами. Отлично будет укороченный топ с шортами с завышенной талией.

Думаю, можно попробовать даже с не слишком длинной туникой. Только это явно не короткие шорты, а шортики до колена. 

Ну и обувь. Тут  есть, где разгуляться. Мне кажется, под шорты подходит почти любая обувь: и кеды, и танкетка, и балетки, и даже каблук.

Картинка по теме: С чем носить шорты? Есть идеи?

Белочка, Новосибирск
1

​Ася, так вы просто счастливица – такой богатый выбор! Вы можете миксовать их и со строгими рубашками, и с легкими туниками, и даже узлом в стиле кантри клетчатые простые рубашки завязывать, и те же топы носить, майки любимые… Столько комбинаций! 

В шортах можно составить и замечательный офисный дресскод, особенно если у вас имеются строгие(или не очень, главное – не кричащего цвета и подходящей длины). Надеваете к ним легкую рубашку такого же типа и стиля, украшение и вуаля.

Картинка по теме: С чем носить шорты? Есть идеи?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово