С чем носить тренчкот


Тренчкот никогда не выходит из моды и прекрасно дополняет любой гардероб. Но чтобы не выглядеть скучно, нужно знать, с чем его носить. Посмотрите на эти симпатичные примеры. Лично мне нравится!

  • 1.Тренч можно носить на прогулку. Он сочетается с джинсами и тельняшкой, однако вариант с коричневой сумкой, полосатым платьем и балетками выглядит живее. Кстати, для весны подходит тренчкот бежевого цвета.
  • Фото на тему: С чем носить тренчкот
  • 2.А почкму бы не подчеркнуть весенний образ розовым тренчем? Тренчкот с юбкой футляром до колена или с юбкой-карандаш прекрасно подойдёт для работы. Кстати, с платьем длины миди тренч тоже смотрится мило.
  • Фото на тему: С чем носить тренчкот
  • 3.Бежевый тренч подходит и для вечеринок. Идеальное сочетание – тренч с чёрным комбинезоном и лодочками. Развеет строгость образа красный клатч и яркая помада.
  • Фото на тему: С чем носить тренчкот

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1827

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня, Москва
3

​Тренч – это вообще шикарная вещь, между прочим))Можно с помощью него изменить свой образ на деловой)) Или продолжать носить в стиле кэжуал))
Мне лично нравится не строгий и женственный стиль тренча, а наоборот.. более небрежный и оттого более удобный))

Картинка по теме: С чем носить тренчкот

Карина, Москва
3

Мне кажется, или тренч лучше всего выглядит когда он НЕ застегнут?
Свободно и непринужденно. Всему образу дарит какую-то легкость и живость, игривость. А как застегнешь, так сразу официоз. Я против застегнутой верхней одежды, если погода позволяет!

Картинка по теме: С чем носить тренчкот

Лерочка, Москва
2

Возможно я сейчас отличусь немного от большинства, но я не ношу такую вещь и ее в моем гардеробе нет, по одной простой причине как-то не очень мне идут плащеподобные вещи до колена. Делают приземистой, особенно, если обувь без каблука. И как уже отметила Карина, он реально смотрится лучше незастегнутым. Но вы меня извините… смысл какой верхней одежды незастегнутой? Она вообще -то призвана нас теплом согревать, а не выступать украшением… И еще один момент… Полным дамам не идут такие вещи, потому что делается акцент на талии поясом. А при лишнем весом с талией обычно проблемы… Так что выбирайте себе вещи с умом, а не только гонитесь за модой. всем удачи)

Екатерина, Санкт-Петербург
1

​А мне кадется, что такуб вещь нужно носить под плать, но которое будет короче, дабы не торчала из под тренча , много читала ро этому поводу, но всераано мнение не прменяла. Да можно одеть и под брю, но узкие и с высоким каблуком, зотя у каждого своя праада и вкус. Главное щнать меру оригинальности и чувствовать моду, а не лишь бы одеть потому что так написали……мода жто в первую очередь вкус.

Мариндель, Липецк
1

​Мне очень нравится эта модель.Стильно,удобно,экономично (в целом,если пошарится,можно и за вполне приемлемую цену себе весьма неплохой тренчкот разыскать).Я его и с туфельками,и с конверсами таскаю, выглядит всегда хорошо, немаркий (несмотря на то,что цвет точно такой же,как на фото),хорошо очищается и в нем даже в распахнутом не холодно,зря вы бугурчите:))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово