С кем лучше бегать по утрам: одной или с подругой?


Мы с подругой решили худеть вместе: так меньше вероятности, что нарушишь диету. И в компании не так обидно не есть и не питьто,что едят и пьют все остальные.

Что касается питания, то следовать ограничениям проще, когда чувствуешь поддержку. А самая лучшая поддержка и мотивацияэто такая же худеющая подружка, которая не съела пироженку, а значит, и тебе не надо))

А вот что касается тренировок, я даже не знаю. Честно говоря, я привыкла заниматься сама. На тренях мне некогда болтать даже «по теме» насчет упражненийя выкладываюсь пополной. С подругой же так не получается. Нетнет, да и перекинемся словами. И хотя она вовсе не болтушка, то она у меня чтото спросит, то я у нее. Иногда на такой разговор уходит минут 1015, а в это время я бы могла тренироваться! Да и она тоже. С другой стороны, с ней проще преодолевать свою лень и идти на пробежку по утрам. Мне редко когда удается встать по будильнику, а она жаворонок, вот и будит меня.

Ну я и не знаю, как быть. С одной стороны, бегать по утрам и заниматься вместеэто удобно и вообще весело. С другой стороны, приходится все время отвлекаться, а значит, и эффект от пробежек и тренировок меньше, чем мог бы быть. И как думаете, продолжать бегать в компании или всетаки лучше одной?

Фото на тему: С кем лучше бегать по утрам: одной или с подругой?

 

Автор темы: Вика (Кемерово)

Просмотров  1754

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рая, Москва
2

​ой, знаю я эти совместные пробежки, да еще и по утрам, еще и с подругой! С вечера заранее договариваемся, а в назначенное время кто-то из двоих обязательно не берет трубку, ахахах)))) со спорзалом тоже самое, когда не хотела идти на занятия, меня ни тоже чтобы подружка, да даже сгорающий абонемент не мотивировал! Так что было бы желание только, на одном энтузиазме и целеустремленности можно и 5 утра, в дождь побежать! Как говорится, цель есть-препятствий нет!

Ирина, Москва
1

Я бы с подругой побежала, веселее)!!!

Мася, Москва
1

​Вообще могу сказать за себя, я часто бегаю, что касается как лучше. Думаю одной проще бежать наушники в уши и вперед. Не стоит не под кого подстраиваться, устал прошел. С подругой тоже хорошо, но что касается остановки…она бежит до определенной точки и тебе вроде как надо….ей оставливаться не хочется, да и тебе потом одной бежать как то ….. А вообще это на усмотрение каждого. Кому как  удобнее, Я высказала свое мнение, а решать Вам)

Маша, Москва
1

​А я больше люблю бегать по вечерам и одна, чтобы, как вы говорите, не отвлекаться! Но одно время я бегала именно по утрам и с подружкой) и так мне намного проще было! Вот не могла я себя заставить проснуться рано и на пробежку пойти. А с подружкой если договорился, то уже не передумаешь! 

Так что если и вас, Вика, бег с подругой мотивирует, то бегайте вместе! А чтобы не болтать во время бега, надевайте наушники. Поболтаете после)

Ева, Астрахань
0

​Вы знаете, у кого как. Мы с подругой вместе тренируемся вот уже второй месяц. Бывает, конечно, отвлекаемся что-то спросить друг друга, но это никогда не затягивается долго. Все новости, диеты и тренировки мы обсуждаем в сауне, раздевале или просто в свободное время. А так. Мы движимы одной идеей, и просто усиленно занимаемся и мотивируем друг-друга. Я даже настолько привыкла, что не представляю, как бы занималась одна. Без компании тренировка не так сильно радует. Появляется ленца. Проверено. В её отсутствие по личным причинам.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово