С Новым годом 2017: короткие прикольные поздравления


Ну что, милые, подарки закуплены, пришло время подумать, как поздравить друзей и коллег! Лично у меня их столько, что каждому поэму и не придумаешь, а желать «счастья, здоровья, удачи в личной жизни» как-то совсем уж глупо и банально.

Что я подумала: буду отправлять каждому по короткому прикольному стишку-поздравлению! Мол, с Новым годом 2017, и какое-нибудь забавное пожелание. Нашла вот такие варианты, слова можно менять пожеланию))

Колдовство под Новый Год,
Сто процентов произойдет!
Открывай кармашек шире –
Будет у тебя квартира!

С Новым годом вдруг прискачет
Счастье, что вдали маячит!
Хлебни с ним вина немножко,
Оливьешки скушай ложку!

Будь в Новый год Снегурочкой,
Красоткою, не дурочкой.
В прекрасной шубке белой.
Смешной, удалой, смелой!

Бьют часы 12 раз,
Поздравляю в этот час!
Сам же никого не бей
И шампанского в меру пей!

Не жди на Новый год чудес,
А сам скорей чуди!
Пусть кошелек добавит вес,
Ждет счастье впереди!

Ну как вам? Может, кто еще подобные забавные стишки знает? Давайте скидывайте! А то мне поздравлять человек 50, наверное!)))

Фото на тему: С Новым годом 2017: короткие прикольные поздравления

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2459

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

О Лапушка, отличные забавные новогодние стишки! Сохраню их себе, пригодятся.)

Я тоже люблю красивые и небональные поздравления, вот например такие:​

Я желаю в Новый год Вино-водочный завод. Мятых баксов два вагона, Наших денег три лимона. Отпуск годиков на десять, За бугром покуролесить, Яхту, лексус новой марки, Брилиантов целый воз. Чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе донес.

Или вот такое:​

С наступающим Новым Годом! Пусть принесет тебе Дед Мороз Мешок здоровья, счастья воз, Другой мешок — со смехом, А третий пусть — с большим успехом. С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 

И вот еще, что б поздравлять друзей в соц.сетях:

Хочу пожелать в Новом году пьянеть от счастья и любви!!!! Счастья сердечного,​​​Самого доброго, Самого вечного!​ Дорогой Дедушка Мороз!!! Хочу сделать заявочку!…Положи хозяину этой странички под елочку пять коробочек…Первую-наполни здоровьем,вторую-удачей, третью-добром, четвертую-терпением, а в пятую положи веру, надежду и любовь! И еще- очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой СЧАСТЬЯ! Спасибо, Дедушка Мороз… ​

Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Марина, Иркутск
1

​Я больше люблю поздравлять сама, придумывать поздравление, не в стихотворной форме, а просто, от души. Так мне кажется это искренне и приятнее.

А стихи одни и те же многие уже по 150 раз отправляют:( Но вот как вариант:

Вот уходит старый год, пусть с собой он заберет: все невзгоды и печали, секс в котором не кончали, скрипучие кровати, головную боль некстати! Ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом. Дятлов, что нас долбают, пусть с собой он забирает. Ведь уходит старый год!? Ну и хрен с ним, ПУСТЬ ИДЕТ! 

И вот еще:

С Новым годом поздравляю, много денег я желаю. Дарю тебе жар-птицу, чтобы съездить за границу. Дарю тебе я аленький цветок, чтоб во дворе был Porsche-конек И — рыбку золотую, к ней виллу расписную. Все остальное – мечты твоей лишь дело, ты веселись и не живи уныло!

Новый год на чудо не скупится, дарит море радости и смеха. Пусть твоя мечта осуществится, и наступит полоса успеха!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово