Салат «щетка» для похудения


Слышали про этот салат?? Нет?! Ну вы что, его же Малышева рекомендует! Этот салатик не только хорош для щадящего меню диеты, он еще и благотворно влияет на кишечник, очищает организм от всякой бяки – как будто щеткой по организму проходит))))

А готовится салат “щетка” (для похудения и просто для удовольствия сыроедов) вот так:

– Берется сырая морковка, сырая свекла, сырая капуста (не деньги, но их тоже можно покрошить, если капустки нету)), все это рубим в кухонном комбайне/трем на терке/режем полосочками, заправляем оливковым маслом, солится и перчится по вкусу))

Фото на тему: Салат «щетка» для похудения
Насколько можно судить по вердиктам диетологов, в этом салате примерно 130 ккал, и в основном они из-за оливкого масла. Но отказываться от него нельзя) Разве что сделать чуть меньше в салате) Всем советую, почистим “перышки” и организм к лету))

Автор темы: Лика (Москва)

Просмотров  6517

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дария, Барнаул
4

Чистим к лету перышки, организм и улицы родных селений)))))))) Не знаю, просто унесло с этой фразы))

Картинка по теме: Салат «щетка» для похудения

Рита, Москва
2

​Вкусный салатик))Мне нравится)))…Он ещё и к тому же является хорошим скрабом для кишечника)))Я периодически делаю,и ещё делаю похожий, только капусту не добавляю…тру на тёрку морковь и свеклу и мёда немножечко)

Марта, Москва
1

​какое дурацкое название салата, блин! Совсем не аппетитное. А что это за гребешки, или это осьминожки? Надо все равно попробовать, ведь малышева плохого не посоветует :)

Эльвира, Казань
1

​Да, действительно попробовала это  на себе. Особенно летом очень хорошо скинуть вес и питаться таким салатиком. В нем содержится сок овощей( что больше всего и требуется организму летом, а так же всем летом я думаю некогда проводить застолья с едой, у всех какие-то очень важные дела, поездки, и так далее, поэтому очень быстрый и здоровый салатик для нашего организма. очень хорошо скидывает лишние килограммы ))

Мила, Москва
1

​И я очень люблю это салатик! Он такой легкий, весенний и вкууусный!))) Да и калорий совсем мало, а чтобы их стало еще меньше, данный салат можно сбрызгнуть соком лимона, вместо оливкового масла. Всем приятного аппетита!

Валерия, Москва
0

Мммм,один из любимый салатов. Польза видна уже только в одном описании. Не затратный для похудения и очищения,зато очень затратный для кишечника. Кушать можно круглый год,слава богу овощи в составе продаются всесезонно. А оливковое масло не столько каллорийно сколько полезно. То что от него наберёте уйдёт уже при следующем приготрвлении новой порции салата)) Всё гениальное просто. Мёд как заправка очень необычно,надо будет попробовать

Саня, Москва
0

​ думаю будет вкусно и полезно, надо попробовать!

Алла, Москва
-1

​Сырая свекла?!!! Она разве съедобна?
Ладно капуста и морковка… Но свеклу я не представляю как сырой есть.
С него потом в туалет не бегаешь?
А то щетка же, все сразу как выметет, что и из дома лучше не выходи..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово