Самые модные духи 2017 – «огородные»?


Девочки, прочитала, что этой весной в тренде будут так называемые «огородные» ароматы. То есть духи с запахом огурцов, помидор, капусты, кабачков, зелени. Говорят, это будут самые модные духи 2017 года) И мол, даже многие модные дома уже выпустили свои весенне-летние коллекции с такими ароматами и совсем скоро именно они будут занимать главные полки во всех парфюмерных магазинах.

Фото на тему: Самые модные духи 2017 - «огородные»?

Помню, как-то покупали себе туалетную воду с ароматом зеленого чая. Кажется, Элизабет Арден. Да-да, именно чая) Зеленого) Купила где-то недорого, понравился запах — свежести и легко чайного послевкусия. Использовала их на повседневку на работу, запах еле уловимый, чтоб народ не раздражать. Так потом у меня все спрашивали, что за духи такие суперские, что аромат приятный, стойкий, но легкий-легкий. Когда призналась, что это чай, все обалдели)))

Фото на тему: Самые модные духи 2017 - «огородные»?

Ну вот сейчас и думаю: прикупить, если где встретятся, какие-нибудь «огородные» ароматы себе? Или это лажа? По идее запах должен быть легким и приятным, но как-то меня смущает ходить с ароматом какого-нибудь кабачка на себе))) А может, я не права, и стоит попробовать?Кто-нибудь пользовался такими? Или хотя бы видел в продаже? Отзовитесь!))

Фото на тему: Самые модные духи 2017 - «огородные»?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2122

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Ростов-на-Дону
1

​Огородные духи? Честно звучит даже как-то колхозно)) Сразу ассоциация с пугалом каким-то)) Мне даже сложно представить, как должны эти огородные духи пахнуть))

Кстати не знаю почему на картинках императрица, ведь вполне хороший аромат, сладковатый, я бы не сказала, что он овощами пахнет)

Марина, Иркутск
1

Ой, а у меня тоже давным давно был аромат зеленый чай, тетя с Китая привозила. Правда, вот именно ноток чая я никогда не чувствовала, для меня он был просто свежим и приятным ароматом:)

Конечно, огородными ароматами я бы пользоваться не стала. Я вообще не представляю, как с кабачка можно сделать аромат, он же не пахнет! А вот огурец это уже интересно, мне нравится запах огурца, и в общем то если его сделать верхней ноткой, но при этом добавить какие-нибудь еще, то думаю получится хорошее, свежее сочетание, которое как раз подойдет на весну-лето.

У нас в городе недавно открыли отдел demeter, и знаете, духи с ароматом овощей это фигня, по сравнению с тем, какие есть у них. Например, аромат ребенка, вот как его можно создать?! А делали его на протяжении 15 лет. Мне кажется, для каждого аромат новорожденного абсолютно свой, а тут всем угодить нужно. И что уж скрывать, мне очень хочется его попробовать:)

Или другие ароматы, например летний дождь или сад после дождя, или вообще солнце! Короче, я под впечатлением, честно, придумала себе подарок к 8 марта:)

Анечка, Орел
1

​Это явно не для меня)) Я то особо и не люблю духи и редко пользуюсь) У меня версаче и какой-то «Мой маленький Париж». Запах легкий, слегка сладковатый, более свеженький) Вот такие я и люблю.

А огурцами или кабачками я не очень хочу пахнуть) Да и за модой я не любитель гоняться. Покупаю то, что нравится)

Но кстати на днях подруга мне рассказывала, он занимается парфюмерией и девушка, как раз искала духи с запахом свежих огурцов)) Правда не для себя, а для мужа))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово