Самые модные рубашки весна 2018


Обожаю рубашки! Именно из-за того, что вариантов с ними можно составить кучу! И надеть с юбкой, и с джинсами, с брюками, поверх водолазки. И кстати просто рубашку, только учитывать ее длину!

Модельеры нам дали простор для фантазии как по принту, так и по материи. Будет модным деним, бархат, кожа и шифон. Так что учитывайте это, будьте в теме!)

Фото на тему: Самые модные рубашки весна 2018

Фото на тему: Самые модные рубашки весна 2018

Значит, выбирайте абсолютно любой принт. Это могут быть цветы, бабочки, да все что угодно, границ нет!

Фото на тему: Самые модные рубашки весна 2018

Фото на тему: Самые модные рубашки весна 2018

 

Клетка также не сдает обороты, поэтому любимый выход с джинсами бойфрендами самое то!

Фото на тему: Самые модные рубашки весна 2018

 

Пастельные оттенки отлично сочетать с работой, учебой. А также шикарный лук будет выглядеть на море в сочетании с легкой юбкой или шортами.

Фото на тему: Самые модные рубашки весна 2018

Фото на тему: Самые модные рубашки весна 2018

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1370

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
0

Помнится мне как то много лет назад в моей молодости)))))))))))))) я носила рубашки, но потом они вышли чета из моды и провисели много лет у меня в шкафу, вот как то недавно открыла шкаф перебирала вещи и решила  померить…и знаете, рубашки тех времен, 10 летней наверное давности, но может немного меньше, сейчас тоже в моде)

Это просто супер смотрю и не могу налюбоваться…

И их можно одевать как под брюки, джинсы,шорты, юбки, просто немного иначе заправлять или наоборот носить на выпуск, вообще честно рубашка сейчас не только классика, но и спортивный стиль и мне кстати очень нравится такое суперское сочетание) под кеды или кроссовки рубашку одевают…

Ой супер стильно, рубашки на фото тоже классные!!!!

Картинка по теме: Самые модные рубашки весна 2018

Ника, Красноярск
0

Сейчас уже пошли весенние коллекции, и пока народ сильно не очнулся, я уже купила красивую рубашку, с леггинсами носить удобно и классно, мне нравится такой вариант.

Особенно люблю утром на велосипеде кататься, когда еще не жарко, как раз такая одежда не даст замерзнуть. А там рукава подвернуть, если жарко будет.

Мама смеется, что раньше папа в таких рубашках ходил клетчатых, а теперь девчонки, жаль, что старые вещи не сохранили. И правда, я бы самой модной ходила)

Олеся, Москва
0

Я прошлым летом вообще одних платьев рубашек набрала и ходила в них. И в клетку,и в цветочки, всякие разные. И вот все лето вообще не заморачивалась, мне так удобно было, просто кайф!

Сейчас планирую купить рубашки и джинсовые шорты, а еще шляпу хочу, что-то наподобие ковбойского стиля, знаете)

У нас преподаватели в универе летом спокойно ходили в разных рубашках, как-то делали такие луки, что в дресс-отлично входило. Отлично смотрятся в полоску разную, и с юбкой карандашом, и с джинсами удобно.​

Арина, Москва
0

Да мне все здесь рубашки нравятся!! Принты, правда не очень, но вот кожаная и бархатная это же просто огонь!!

Правда, в кожаной жарковато будет, мне кажется. Хотя, на начало именно весны пойдет. А потом и бархатную можно и остальные.

Рубашка в клетку наверно никогда не выйдет из моды. Потому что она настолько универсальна, ее хоть куда можно!

Однотоннные тоже очень красиво смотрятся. Причем ее и строгую можно надеть на работу в офис, и в общем то нараспашку и на море хорошо будет смотреться. А если с топом под низом так в лес или в парк, здорово!

Я прямо благодарна тому человеку, кто эту рубашку ввел в моду! А еще эти длинные рубашки-туники, как платье, вообще удобно, кеды надел и пошел в ней!​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово