Самые необычные домашние животные


Девочки, скажите, как вы относитесь к тому,ч то люди заводят необычных домашних животных? Лис, там, всяких феньков, сурков, ежиков… Им же стремно дома живется… я в шоке от такого зверства. На потеху себе, да? И не думают совершенно. Только советы друг другу дают, как половчее одомашнить, да чем кормить. А то что животные и не размножаются в неволе, и стресс ощущают. И скучают без пары, и еды нет привычной, и умирают раньше времени, и болеют всякой неведомой байдой, это ничего, да? Я против! А вы? Кстати, вот еще тема про цирк – это просто ой, ой. Моя боль, мой страх.

Фото на тему: Самые необычные домашние животные

 

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  2046

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​ Я считаю, что домашние животные должны быть домашними, которые привыкли жить в неволе, и то даже собаки и котики порой очень хотят на улицу, инстинкт есть инстинкт. Что касается ежиков, я считаю, что они должны жить на свободе, как они уживутся долгое время без воли не представляю даже. А лису взять в дом даже маленькую…ой это же хищница…да и вы вообще представляете, что будет творится у вас в доме….особенно от ежиков и сурков!!!!

И вообще животные должны жить в тех условиях, которые ему предугодала природа. Вот это похоже нато , что человека в лес отправить…. А вы подумали, что им пара, стая нужна…. Ведь не все адаптированы жить в неволе!

Василиса, Москва
1

​да, кто-то держит дома таких животных? В первый раз слышу! Нет, ну может где-нибудь на ферме и держат таких животных..Но думается мне, что на той же ферме, у хорошего хозяина им получше будет, нежеле в зоопсрке или в цирке!

Я еще могу понять, если дикое животное родилось в неволе, то он быстро приспособится к такой жизни. И отправь его повзрослевшено на волю, уже не факт, что он сам сможет выжить!

А вот тех животных, которые попали в такие условия содержания уже будучи взрослыми, мне особенно жаль! Вот сдесь я с вами Зануда согласна!

Вета, Краснодар
0

Ой, насмешили! Если даже у нас народ этим страдает, чем уж говорить про Москву!!

​​У меня муж все хочет завести хорька, но я ему не разрешаю, Хорьки воняют очень, да и вообще — пусть в зоопарках живут, не место им в доме. Хотя мы дружим с парой, у которой вот уже несколько лет благополучно живет хорек. Живет и ВСЕ грызет, брр!

Но хорьки, ежики и сурки — это еще полбеды. А вот когда из квартиры устраивают ферму — это настоящий ад! Вы у себя там, может, такого и не знаете, а у нас много приезжих из деревень. И вот они заводят у себя В КВАРИРЕ петухов, кур по 10 штук, баранов, овец, коров и даже лошадей! Вы себе можете представить лошадь в квартире?! лучше не представляйте! И ничего с такими товарищами не сделаешь. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово