Самый эффективный способ похудеть


А вы знаете самый эффективный способ похудеть???

Наверно это самый эффективный и правда способ для фигуры)))

Нет еще один конечно это нервы, но там здоровье может пострадать….диеты….тоже кстати…

А вот влюбленность симпатия это точно самый эффективный способ…на глазах все уходит)))

Сейчас вам расскажу историю не большую)

У меня есть знакомая при росте 165 ее вес составляет 80 кг, конечно и самой ей тяжело и выглядит она такой упитанной, но мне она нравится))) но сейчас про то как она влюбилась и сразу же похудела,девочки на глазах)))

Да она конечно начала заниматься бегает вечерами, питаться стала правильно, вечером не кушает много, за два часа до сна только кефирчик.

И самое главное что она это делает с желанием, что бы достичь цели и идет она к ней я вам хочу сказать очень стремительно. И все у нее получается и вот уже прошел месяц и -5 кг.

А все просто человек влюбился, появился стимул и интерес….занимается спортом и просто меньше кушает и вот вам результат!!!

Так что девочки влюбляйтесь либо нужно получить такое желание которое принесет вам результат!

И пейте больше водички!!!

Фото на тему: Самый эффективный способ похудеть

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2096

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Леля, Москва
5

​Ну это бабка надвое сказала. Если любовь несчастная, то точно не до похуделок будет. Сидишь и заедаешь все пироженками. А может, и наоборот быть: от несчастной любви и нервы, и стресс, и в рот ничего не берешь, ничего тебе не хочется. Вот и худеешь.

У меня вот при несчастной любви обычно похудение происходит. А при счастливой что – ходишь по кафешкам, ешь вкуснятину, готовишь больше вместе, все это поедаешь, счастье, радость, итого +5-6 кило на весах. А подружка вот, наоборот, как влюбилась, так сразу и худеть начала. Говорит, регулярный секс заменяет спортзал))

На самом деле, все это – весьма сомнительные способы. И не стоит такого себе желать. Пусть любовь будет и будет счастливой, а похудеем мы при этом или поправимся, там уж все равно. Надо будет – похудеем традиционными способами)

Анна, Москва
4

Оооо я тоже так хочу похудеть!))) Влюблённость-это эдакая приятная диета!))

Ирина Прекрасная, Москва
4

​Влюбитесь в жизнь!))) И танцуйте от счастья) И все будет классно!

Жвачка, Москва
1

​Я не думаю, что именно влюбленность все решила. Это просто была мотивация к действию, эдакий пинок под зад.И здесь он просто пришелся вовремя и подействовал «как надо».  У всех разная реакция на возникающую симпатию. Кто-то худеет, кто-то полнеет. И это не плохо. Организм испытывает приток эндорфинов и получает удовольствие. А удовольствие у всех разное. 

Но меня насторожило, что она влюбилась и начала работать над собой в физическом плане. Зачем? Значит, влюбленность не взаимная, раз она считает, что недостаточно хороша для человека? Мол, вот похудеешь-похорошеешь, тогда и поговорим? Или что? Почему ее не приняли такой, какая она есть? Или я, может, чего-то не понимаю?

Я думала, любовь – это когда люди принимают друг друга такими, какие они есть… А тут вон что творится. Я на вашем месте не была бы так спокойна и рада за подругу, спросите про ее пассию, все ли там нормально, мало ли что….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово