Самый модный пёс Тоби!


Да этот щенок одет поприличнее меня! У Тоби (или у его хозяина/хозяйки) очень хороший вкус, согласитесь?)
Я бы хотела завести себе такого питомца,) Только тогда бы он выходил на прогулку в потертых джинсах и футболке. Ну стиль кэжуал, что еще нужно для удобства.
Глядя же на этого щенка, можно подумать, что это его и только его стиль: очень опрятный и немного винтажный. Особенно хороши шляпка и галстук-бабочка!
Карманный хипстер)))

Фото на тему: Самый модный пёс Тоби!

 

Фото на тему: Самый модный пёс Тоби!

 

Фото на тему: Самый модный пёс Тоби!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1595

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Екатерина, Санкт-Петербург
4

​Модник он, этот Тоби))) Симпатяжка! Но себе я бы такого не хотела, всё-таки, придерживаюсь того, что собака это не моделька для наряжания и не декоративное украшение дома, это в первую очередь друг, во вторую очередь – защитник! Поэтому признаю как собак только большие породы, вроде немецкой овчарки, колли, хаски, добермана и т.д. А маленькие собачки, которых носят в сумочках, подмышкой, которые дома сидят на бархатной подушечке, по моде постриженные и с бантом – так, котики, только более послушные)))) С такими и на улицу вечером гулять страшно выйти, собаку ты защищаешь, а не она тебя.  Не в обиду любителям маленьких собачек)) Претензий лично к Тоби – никаких))) Он прелесть))

Оля, Москва
4

Ух какой хорошенький! Напоминает поседевшего старичка)А вообще да, пес гламурный. Еще и очки надели!

Надежда, Барнаул
3

​Аха))Господи какое чудо!!!Просто прелесть)Поражаюсь как могут шить такие чудные костюмчики на собак!Хотелось бы   с таким песиком отправиться на фото сессию! Особенно чудные фотки получатся с ребятишками! Соглашусь с Екатериной, собака все -таки -это охранник дома, но ничего не поделаешь мода шагает большими шагами вперед, и сейчас декоративные собачки- часто выступают украшением образа. Но я уверена, что они не лишены любви своих хозяев)))Такую прелесть не любить,просто невозможно))

Мария, Москва
2

​Указали бы, какой он породы, тоже себе такого хочется. Маленьких собачек обожаю просто! У самой уже йоркширский терьер и мопс есть, думаю завести третьего, уж очень славные они. Не напрягают, когда по дому бегают, да на кровать пустить не страшно, едят мало, короче, классные!;) Прикуплю своим подобные наряды, пусть тоже себя модненькими почувствуют:)

Нина, Москва
2

​Ух ты ух ты!))) Какой же он умилительный песик, такой чистенький шерстка идеально белого цвета, расчесанный , глазки чистенькие опрятный парень, а вот про стиль одежды вообще в точку подобрали хозяева, как будто он и родился в таком наряде, все стильно цвета все сочетаюсь, очки и шляпа так вообще круто смотрятся в этом образе, и к поведению собаки подходит, спокойный, размеренный, деловой песик, ему теперь и подругу надо подобающую такую же красотку стиляжную!))) Вот интересно как шляпа и очки. на нем держаться, не пытается ли он их снять, или это так для фото сессии специально сделали, у самой есть собака конечно в одежде она ходит но все равно пытается ее при любом удобном случае снять!) Вообщем клевый песик, молодцы хозяева, сразу видно любимый питомец!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово