Саша Зверева, что с ней стало?


Почитала я тут немного о солистке популярной группы «Демо» в 90е мои, Сашу Звереву помните? Мне она очень нравилась в то время, и даже не сами песни. А она сама. Как личность привлекала…И тут спустя столько много лет узнала о ней много интересного! Самое важное,что она реализовалась в первую очередь, как жена и мама: у нее любящий супруг и трое (!!!) детей.

Я оценила. Что она перебралась в Лос-Анджелес, потому что посчитала, что Москва- источник болезней детских. Вообще знаете. Она к тому же практикует здоровый образ жизни, и рожала своих детей дома. В июне она собирается приехать с тренингом в родной город и рассказать всем желающим про грудное вскармливание, опыт родов и т.п. вещи.

Уважаю, восхищаюсь. Ну и к тому же, она очень красива и очаровательна..И дочка такая же подрастает..А вы не удивлены разве, что Саша ведет именно такой образ жизни?))

Фото на тему: Саша Зверева, что с ней стало?

 

Автор темы: Маша (Москва)

Просмотров  4104

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
4

​А я вот вообще не поняла, что тут удивительного? Наоборот, я считаю, что она молодец. Но и чтобы такой образ жизни вести, нужно все-таки быть обеспеченной и не думать постоянно о том, где б заработать.

Не все, знаете ли, готовы вот так броситься и переехать из одной страны в другую Да еще так далеко. Хотя многих и не устраивает место жительства.

Не все опять же готовы рожать дома. Не думаю. что рожала она одна с мужем. Мне кажется, все-таки были приглашены врачи, хотя бы акушерка. рожать без никого дома — это безответственность, на мой взгляд.

Ну а то, что в принципе ведет здоровый образ жизни и детей приучает к этому, да еще и кормила грудью, это скорее радостно, чем удивительно. За это ей респект!

Катрин, Москва
3

​Пока не прочитала, про кого речь идет, даже сразу и не поняла, кто это?! Ну и не удивительно! Мне ж тогда лет 8-10 было! Но эиу группу и их песни я хорошо помню, помню как напевали!)))

Ну а то, что Саша ведет такой образ жизни, я, честно говоря, удивлена! Очень редко встретишь звезд, медийных личностей, которые готовы бросить сцену и заняться семьей!Большинство то , и полугодия ребенка не дожидаются, оставляют детей на нянек, а сами быстоее на работу! 

Саша выбрала семью, и я уверена, что она счастлива своим выбором! Ведь мамы малышам, не заменит никто!

Мася, Москва
1

​ Я тоже помню ее еще с детства и конечно немного удивлена увидев сейчас ее такой. Но это ведь прекрасна и к ней можно прислушаться.

Смотря на нее вызывает только положительные эмоции, ухоженная, красивая женщина, молодая мама, а посмотрите какая у нее красивая, прекрасная дочь. Не знаю как вам мне фото передает ее радость , самое и уверенность в завтрашнем дне. Измены почти всегда они к лучшему!!!!! Вот все бы так!!!!

Соня, Москва
1

​Обалдеть, какая она крутая!!! Мне очень нравится,что она решилась сменить родной город, страну на другое место проживания. в первую очередь, ради здоровья детей..хотя ее родственники,уверена, остались в россии.Умница! Ябы тоже уехала!!И уеду!!

Света, Киров
0

​Ничего себе! Вот это Саша! Неожиданно! Выглядит просто супер! Молодец, что родила столько деток. Но роды дома это конечно очень ответственно и экстремально! Я бы не рискнула никогда.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово