Сбылась мечта индианки с бородой


Вот это да! 24-летняя индианка Харнаам Каур с самого детства болеет очень редким заболеванием синдромом поликистоза яичников, он и стал нарушением гормонального фона девушки. Из-за этого на лице у нее с 11 лет растут волосы.

По причине болезни она стеснялась своих сверстников и не могла выйти из дома.

Недавно американский дизайнер Марианна Арутюнян пригласила выступить девушку в качестве модели на показе ювелирных украшений US Fashion Source для знаменитостей таких, как Леди Гага и Мадонна.

Фото на тему: Сбылась мечта индианки с бородой

Благодаря этому показу она призналась, что стала уверенней в себе и очень хочет помочь людям с особенностями: «Я обещаю, что вашу историю однажды узнает весь мир. Вы даже не можете представить, скольких вы можете вдохновить». Харнаам не собирается сбривать волосы на лице, так как считает теперь это своей особенностью.

Кто бы мог подумать, что такое существует в природе. Дизайнер по любому хорошо на этом заработала, но и помогла девушке избавиться от комплексов, которые мучали ее столько лет согласитесь?!

Фото на тему: Сбылась мечта индианки с бородой

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1662

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

 ​Ужас!! Бедная девушка. Она молодец, что нашла в себе силы рассказать всему миру про свою болезнь, не каждая бы на это решилась. Она послужит хорошим примером для людей с о обенностями принять себя такими, какие они есть. Единственное что меня удивляет, так это то, что сейчас есть столько косметологических услуг по избовлению от волос в любой части тела и она до сих пор с бородой?! Ведь если удалить волосяные луковицы с помощью лазера например, то волосы больше не вырастут.. Если только у нее нет каких-либо медецинских противопоказаний.

Марат, Астрахань
1

​Тупизм! Дизайнер просто наварила на ней бабла, потому то социум невероятно обожает жестяки)) То, что эта индианка считается себя особенной  – это конечно ее субъективное мнение, но торжествовать себя в этом свете таким образом это полнейший бред. Она просто не понимает, что основная масса людей не радуются за нее, не испытывают чувство гордости за нее, а тупо ржут !!! И это правда! Я вообще сторонник того, чтоб подобные вещи (имея в виду, людей с явными отклонениями чего-либо), не транслировались на весь мир, потому как кроме потех и радости от увиденного люди не испытывают. Люди любят лицезреть насилие, и это в коей мере тоже самое. Не хочу углубляться и раскрывать эту тему до конца, но вы и так поймете о чем я, если просто задумаетесь, что вы смотрите по ТВ и какие передачи сейчас в тренде! Дегрдация, не более!

Инна, Москва
0

​Больше похоже на один из атавизмом, которые мы в школе на биологии изучали (ну да это те самые проявления наших животных предков).
Правда там и постраннее будут. Ведь борода-то у нас как я понимаю, у всех есть. Просто у девушек она не борода, а просто мягкий волоски короткие. Ну да ладно. Дело в другом. Может быть ей проще было операцию по смене пол провести? Или хотя бы попытаться как-то гормоны в норму привести.
Я конечно все понимаю. Особенности. Но как можно объяснить ребенку почему у тети есть борода и нормально ли это?

Наира, Старый Оскол
0

​Ну что все так воспринимать?! Ну есть человек где то с такими особенностями, ну что теперь. Это здорово,что в ее жизни была мечта, которую ей помог осуществить человек. Наварился ли этот дизайнер это дело пятое! Зато у девушки появилась уверенность в себе, возможно это спасло ее от каких либо дурных мыслей.Может она и сделает себе косметическую процедуру, кто знает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово