Сценарии розыгрышей на 1 апреля для друзей


Всем привет! Вам нравится праздник 1 апреля? Многие его не любят из-за того, что все пытаются друг друга обмануть. Мне, честно говоря, это тоже особо не нравится, особенно, когда тебе сказали что-то серьезное, ты летишь, будто угорелый, а потом понимаешь, что ничего не произошло, и единственное желание, которое после этого возникает – врезать шутнику, да так, чтобы искры из глаз. Еще не люблю заведомо понятные шутки, когда смеяться нужно после слова лопата.

Я предпочитаю какие-то добрые розыгрыши, веселые и с каким-то сюрпризом в конце. Знаете какие-нибудь такие? Если да, то обязательно пишите! Если нет, то просто делитесь своими смешными историями, какие когда были случаи розыгрыши на 1 апреля для друзей. Все-таки, 1 апреля – это день смеха и веселья, поэтому давайте в его преддверии немного повысим себе настроение, а может быть и дадим другу другу какие-то прикольные идеи.

Фото на тему: Сценарии розыгрышей на 1 апреля для друзей

Автор темы: Лика (Сочи)

Просмотров  1404

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

У меня на уме только черный юмор, поэтому в последнее время стараюсь не шутить, жестко как-то выходит.​

Картинка по теме: Сценарии розыгрышей на 1 апреля для друзей

Оксана, Москва
0

Подружка немного подшутила надо мной. Прислала в Ватсап сообщение с текстом: добавил вас в черный список.

Будто она меня туда внесла. А как только предпросмотр делаешь, только на эту фразу и попадаешь. Я такая прифигела, че это?! Нормально ведь все было! Хоть и живем в разных городах, но постоянно на связи, а тут у нее гормоны что ли шалят?!

В итоге открыла, и далее был типа смеющийся мальчишка и с 1 апреля! Удалось меня удивить, потом посмеялась)

Марина, Иркутск
0

У нас как раз вчера шутник такой завелся. Вчера принес муляж гранаты и положил возле торгового центра. Не знаю, нашли или нет, но ведь мозг то какой-то должен быть! Чем думают?! Даже не удивлюсь, если это окажется взрослый человек, а не подросток.​

Ксения, Санкт-Петербург
0

Была я совсем молодая, и ничего умнее чем принести поддельный тест на беременность своему парню я не придумала. А он, оказывается, детей уже от меня хотел и искренне обрадовался. А я то дура думала на чистую воду вывести его. Вывела, себя. В общем, дальше у нас не сложилось. Ужасная, конечно, шутка была.

А так к 1 апрелю я отношусь как к обычному дню. Сама не шучу, да и надо мной тоже не шутят.

Недавно прочитала, что удобный день, сказать что-то серьезное и посмотреть на реакцию, а потом если что списать все на шутку. 

Алена, Абакан
0

​Я вообще розыгрыши не люблю. Но меня на днях любимый удивил такой штукой забавной. Утром жарила яичницу, и он заходит в кухню, и на моих глаза кидает яйцо под стол!!! Аааа!!!Куча мыслей пронеслась в моей женской головушке в этот момент!!!! “А зачем он это делает? Оно же разобьется! А кто потом будет убирать!”.  Я натура эмоциональная, я ж еще заверещала в этот момент, и на лице была смесь из удивления, недоумения и сердитости!!!))))

Но яйцо упало и не разбилось, на мое удивление. Подняла его и поняла, что оно резиновое!!! И тут любимый заржал так, что по-любому слышали все соседи за стеной по всем сторонам. С мной случилась истерика)))). Потом еще смеялись, и обсуждали как он любовался моей реакцией. Вот это прикол так прикол.  Сделала вывод, что люблю розыгрыши только от близких людей))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово