Сделать макияж монстра и прославиться – это реально?


Молодая австралийка начала самостоятельно обучаться этому странному делу – созданию интересных и волшебных образов – в 14 лет. Сейчас ей 16 и она мастерски владеет созданием потрясающих эффектов.

Сделать макияж монстра – вообще не проблема! В ход идут не только профессиональные средства макияжа, но и обычные слепки, которые она делает самостоятельно, желатин.

Просто у этой девушки есть мечта, она хочет поучаствовать в создании какого-нибудь сумасшедшего образа для фильма. Я думаю, она к этому близка. Очень надеюсь, что увижу ее в скором времени, работающей над каким-нибудь потрясным проектом типа Пиратов Карибского моря.

А вам нравятся ее образы?

Кстати, вот ссылочка на ее Instagram: armageddonpainted

Фото на тему: Сделать макияж монстра и прославиться – это реально?

Фото на тему: Сделать макияж монстра и прославиться – это реально?

Фото на тему: Сделать макияж монстра и прославиться – это реально?

Фото на тему: Сделать макияж монстра и прославиться – это реально?

Фото на тему: Сделать макияж монстра и прославиться – это реально?

Автор темы: Полина Оренбургская (Москва)

Просмотров  1208

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Москва
3

​Ваууу, действительно, макияж, даже скорее гримм, очень впечатляет! И это делает девочка шестнадцати лет?! Да она, в таком юном возрасте, уже профессионал своего дела! Осмотрится очень красиво, правдоподобно и естестаенно! Нлаз не оторвать! Особенно мое внимание привлекла девушка в бирюзовом цвете, с такими устрашающими зубааами!!

Я уверена, что дорога в кино этой юной визажистке обеспечена! А тем более, что у нее еще все впереди! Вот что значит, человек нашел себя и занимается своим делом! Тогда и результат такой..

Милана, Москва
2

​Оу, крутота! Даже не верится, что это обычная 16-летняя девчонка, а не профессиональный гример! 

Мне вот тоже очень понравился грим с огромными зубами, а еще с второй, с щупальцами на голове. Как-то даже..хм.. сексуально как-то получилось. Ну то есть героиня такая неземная удивительная девушка вышла. отлично вписалась бы в фантастический фильм о захватчиках с других планет или о монстрах из Мариангской впадины)))

Интересно, на ком она тренируется и сколько времени у нее уходит на создание одного такого образа? Молодчина, конечно! Было бы здорово, если б ей удалось этим зарабатывать.

Марина, Орел
1

​Потрясный я бы сказала грим, аквагрим, но не макияж. Как художник отмечаю, далеко пойдет эта девушка! Ей всего лишь только 16! А что будет дальше! Невероятный талант!

Может она где-то занимается. А может просто у человека дар, ведь бывает так, что у ребенка неожиданно просыпаются невероятные способности  в той или иной сфере! Возможно это именно тот самый случай!

Лора, Курск
1

​Обалдеть! У девушки потрясающий дар! Меня впечатлили ее работы! По любому ей надо прославиться и попробовать себя в создании образа в каком либо фильме! Реально фантастика!

В таком возрасте уметь творить такую красоту, да как профессионально! Работа с объемом тоже очень не просто!

Ольга, Москва
0

​Может, они и умельцы, такие люди, но зачем сознательно оживлять монстров и населять имим землю, я не понимаю. Почему не приходит в голову созидать красоту? нездоровые на голову люди. а им еще и хлопают

Оксана, Москва
0

Девочка на ура пропиарилась!! Я думаю ей после этого вообще легко будет делать карьеру визажиста.И мне кажется у нее должно отлично получится быть гримером в кинобизнесе!

я вообще всегда удивлялась как кому-то по жизни легко дается что-то. Например, с детства человек может петь. Или рисовать. А у кого-то полжизни или больше уходит на то,чтобы найти себе дело по душе..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово