Секреты, почему мужчины худеют


Ученые доказывают, что когда мужчины садятся на диету, то у них результат в два раза эффективнее, чем у женщин! Почему? Сейчас расскажу!

Мужчины меньше склонны к комплексам, чем женщины. Т.е если у нас есть цель стать стройняшкой с супер пупер талией, то у мужчин цель поднять к Новому году штангу 20кг, а если при этом бицепс увеличится, то это будет просто приятным дополнением к поднятой штанге:)

Мужчины любят соперничать друг с другом, они более азартны. Поэтому доказать кому-то что-то для них отличный способ стать лучше!

Им проще отказаться от чего-то или заменить продукт. Если женщины сразу убирают сладкое, жирное, то они просто заменяют пончики кексами. Таким образов снизив жирность, но и не особо в ущерб себе!

У них есть женская поддержка. А еще которые могут им легко приготовить 100500 блюд, таким образом, на одну глобальную проблему: что поесть? У них меньше!

И вот кстати с последним я более чем соглашусь! Мне не сложно есть овощные салаты и куриную грудку на пару, любое блюдо можно приготовить вкусно и полезно. Но на это же нужна фантазия, время! И чаще становится лень. А вот мужчины то на всем готовом.

Фото на тему: Секреты, почему мужчины худеют

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1217

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
1

А это точно секреты?

Может, нам женщинам проще нужно быть. Принять свое тело, полюбить, и тогда оно само откликнется.​

Оксана, Москва
0

Что-то я согласиться со всеми секретами не могу. Знаете, нет ничего лучше, чем соперничество между женщинами! И мужское соперничество с женским даже рядом не стояли!

Сейчас столько разных марафонов, и в них принимают участие именно женщины! Там мужчин очень малое количество, как будто они мимо проходили. Особенно видно соперничество, когда хорошие призы женщинам предлагают. И вот тогда дело реально движется быстрее к цели! Мужчины же как правило на призы, халяву, менее падки, чем женщины.

Они меньше склонны к комплексам? Знаете, есть как мужчины, почесывающее пузо и ленящиеся начать худеть, так и женщины, с такой же категорией, типа, и так сойдет. Или это прямо исследование какое-то было проведено? Комплексы и у одних, и у других, просто закрывают это все объемными балахонами.

Если мужик нормальный, то и он может оказать прекрасную мужскую поддержку женщине! Если действительно желает ей лучшего, и хочет помочь измениться. Если нет-у него большие проблемы могут быть потом. Женщина похудеет, потом бросит его:) А нафига он ей, которому пофиг на внешний вид любимой?!

А вот с последним пунктом соглашусь. Еда, меню это самое сложное в похудение. Это ведь нужно придумать, купить, приготовить. У мужчин как минимум первый и последний пункт отпадает, он по этому поводу вообще не заморачивается. А это морально правда тяжело, постоянно быть начеку, чтобы было и вкусно, и полезно.​

Картинка по теме: Секреты, почему мужчины худеют

Мария, Калининград
0

С​ точки зрения внутренних процессов, мужику легче похудеть, так как мужские половые гормоны за счет усиленного катаболизма быстрее сжигают жиры. А у женщин, все наоборот. Жир у полов тоже откладывается в разных местах. У женщин чаще всего, он на бедрах и животе оседает, а у мужчин внутри живота, абдоминальное ожирение, так называемое. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово