Секреты уверенности в себе


Ни кому не секрет, что уверенная в себе женщина всегда привлекательна и сексуальна.
Так почему же мы до сих пор сомневаемся в себе?

Давайте вырабатывать хорошие привычки.
Например, повысит уверенность в себе концентрация на своих положительных чертах и достоинствах. Работайте над своими недостатками! Становитесь лучше с каждым днем. Будьте лучшей версией себя!
Если в вас кто-то сомневается, то не слушайте этого человека. Тем более если у него нет аргументов. Он просто убивает вашу уверенность в собственных силах. Делает вас слабыми и безвольными. Прекратите все контакты с такими людьми. Больше общайтесь с теми, кто поддерживает вас в ваших начинаниях!

Всегда спрашивайте себя “Ну и что?”, когда вам говорят гадости, когда вас критикуют без основательно, когда вы думает, что не нравитесь окружающим. Ну и что из этого? Какое значение для вас имеет их мнение?
Ну и самое главное. Чтобы вас никогда не покидала уверенность в себе – демонстрируйте её. Когда окружающие верят в тебя, так просто начать верить самому.

Фото на тему: Секреты уверенности в себе

Автор темы: Светлана (Белгород)

Просмотров  2279

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Оренбург
1

“Ни кому не секрет, что уверенная в себе женщина всегда привлекательна и сексуальна.”

Так интересно, что мы должны быть уверенными только для того, чтобы казаться сексуальнее и привлекательнее. То есть не для роста личности, не для саморазвития, а лишь для того чтобы нравиться противоположному(своему) полу. Как-то…не знаю, жертвенно? Может, хватит совершенствоваться для кого-то ( мужа, парня, etc.), пора уже начать работать на себя и самой наслаждаться результатом?

P.S. И “ни для кого не секрет”.

Ира, Владивосток
0

​Всегда хочется быть уверенным в себе человеком, тем более женщиной! Так как встречают по одежке, гардероб играет не мало важную роль, если ты выглядишь так, что не только себе нравишься, но и окружающим это добавляет уверенности! Знаю, что когда собираешься на собеседование рекомендую одевать новое нижнее белье, оно то же добавляет уверенности!

Вера, Барнаул
0

​Если я ошибаюсь, поправьте меня. Но, кажется, Дейл Карнеги говорил что-то вроде. Если хочешь стать увереннее в себе, научись выглядеть уверенно. Получается, что, когда мы демонстрируем свою уверенность, у нас возникает некий стимул действительно стать увереннее. Уверенность нужна не только для привлекательности. От нашей уверенности зависит наш личностный рост и успех в достижении поставленной цели. Страх и неуверенность порождают лень и бездействее. Каждый человек, независимо от пола должен учиться уверенно, твёрдо и настойчиво шагать к цели. Однако, учиться уверенности очень непросто.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово